Обитель (2021)

Обитель (2021)

Название: Обитель
Год выхода: 2021
Жанр: драма, детектив, история
Продюсер: Валерий Тодоровский
Режиссер: Александр Велединский
В ролях: Евгений Ткачук, Сергей Безруков, Александра Ребенок, Юрий Кузнецов, Владимир Стеклов, Яков Шамшин, Виктор Раков, Сергей Бызгу, Игорь Черневич, Виктор Добронравов, Михаил Евланов, Андрей Полищук, Роман Агеев, Игорь Иванов, Алексей Ведерников, Евгений Антонов, Антон Момот, Владимир Шабельников и др.
Продолжительность: ~ 00:58:00 / серия
Выпущено: Россия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: В одном из самых страшных существующий в советское время лагерей для заключенных, на Соловках, между зеком Артемом и чекисткой Галей вспыхивает любовь, которая грозит смертью им обоим.... Страх и отвага, отчаянное желание выжить, понять главное в себе и жизни — все это становится фоном страстной любовной истории двух героев: заключенного Артема Горяинова и чекистки Галины. Это любовь на краю пропасти, ведь гражданский муж Галины — всесильный начальник лагеря Федор Эйхманис…

Телесериал, основанный на одноименном романе Захара Прилепина, рассказывает о Соловецком лагере, который начал свое существование в 20-х годах прошлого века и в котором за все время его существования умерло около восьми тысяч человек, из которых три с половиной тысячи - в голодном 1933 г. Это очень печальный период в истории нашей страны. Федор Эйхманс - реально существовавший персонаж, первый комендант Соловецкого лагеря.


Обитель (2021)
Обитель (2021)
Обитель (2021)
Обитель (2021)







Понравилась раздача? Расскажи о ней своим друзьям: