Оптимисты (2 сезон)

Оптимисты (2 сезон)

Название: Оптимисты-2
Год выхода: 2021
Жанр: детектив, драма, история, приключения
Режиссер: Алексей Попогребский
В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Северия Янушаускайте, Артем Быстров, Егор Корешков, Лиза Янковская, Риналь Мухаметов, Александр Мичков, Один Байрон, Михаил Полицеймако, Людмила Чиркова, Анатолий Белый, Екатерина Шумакова, Артем Волобуев, Анастасия Королькова, Маргарита Адаева, Владимир Вдовиченков, Филипп Дьячков, Юрий Оборотов, Алексей Гладков
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:50:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 650 Mb / серия

Описание: 1962 год. Разгар Карибского кризиса. Куба стала причиной жесткого конфликта между Хрущевым и Кеннеди, отношения США и СССР напряжены до предела. Дмитрий Нестеров, один из самых опытных и проницательных офицеров советской разведки, по долгу службы оказывается в Нью-Йорке. Неожиданная встреча с журналисткой Алекс Брэдли приводит к бурному роману. Нестеров возвращается на родину, он должен "залечь на дно". Руководство отправляет его в Информационно-аналитическую группу МИД и поручает наладить отношения с иностранной прессой. И тут грянул гром: Первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущев узнает об американских ракетах в Турции и принимает решение о перебросе советского ядерного оружия на Кубу. Мир на грани атомной войны. Дмитрий Нестеров и его отдел оказываются в самой гуще событий.

Тем временем в столицу СССР приезжает Алекс Брэдли с мужем, известным американским журналистом. Нестеров и Алекс не могут сдержать своих чувств, причем эта романтическая страсть может стоить им жизни. Интрига становится все более запутанной. Насколько случайным было знакомство Нестерова и Алекс, к каким последствиям приведет их связь, почему глобальные вопросы мировой безопасности зависят от глубоко личных и, казалось бы, незначительных обстоятельств?


Оптимисты (2 сезон)
Оптимисты (2 сезон)
Оптимисты (2 сезон)
Оптимисты (2 сезон)







Понравилась раздача? Расскажи о ней своим друзьям: