Бриджертоны (1 сезон)

Бриджертоны (1 сезон)

Название: Бриджертоны (1 сезон)
Оригинальное название: Bridgerton
Год выхода: 2020
Жанр: драма, мелодрама
Режиссеры: Шери Фоксон, Олрик Райли, Джули Энн Робинсон
В ролях: Джули Эндрюс, Фиби Дайневор, Реге Пейдж, Джонатан Бэйли, Никола Кохлан, Клаудия Джесси, Аджоа Андох, Сабрина Бартлетт, Рут Геммелль, Люк Ньютон
Производство: США, студия Netflix
Продолжительность: 00:58:00 / серия
Перевод: Профессиональный (дублированный) | VSI Moscow

Качество: Влиятельное семейство Бриджертонов задумывается о будущем браке своей старшей дочери. Дафна очень быстро повзрослела. Даже леди Уистлдаун, которая присматривает за главной героиней, не заметила, как пролетело время. Теперь родители думают о том, что их подопечная должна найти себе достойного жениха. Девушка берется за дело, однако пока не знает, какой именно молодой человек лучше всего подойдет ей. Пока что её не впечатляют потенциальные возлюбленные. Они оказываются со всех сторон неподходящими для героини. Она уже начинает сомневаться в том, что ей повезет, ведь судьба из раза в раз подбрасывает все новых и новых никуда негодных женихов. После очередной неудачи Дафни задумалась о том,что, быть может, не так уж и плохо остаться старой девой. Однако все ее упаднические настроения были сведены на нет появлением в её жизни Герцога Гастингса. Пусть изначально отношения между персонажами оказались напряженными и сложными, ведь герои откровенно невзлюбили друг друга с первого взгляда. Однако дальнейшее развитие их отношений показало, что персонажи все еще могут стать близкими друг для друга людьми, ведь они почувствовали неожиданно пришедшее в сердце теплую любовь, о которой раньше не могли даже мечтать.

Сериал основан на цикле романов американской писательницы Джулии Куин «Бриджертоны», состоящий из восьми книг (по количеству детей в семье Бриджертонов) Первая книга цикла называется «Герцог и я». Первый сезон большей частью основан именно на ней. История разворачивается в британской столице в эпоху Регентства. Главные герои — восемь детей из семьи Бриджертон. Они вступают во взрослый возраст и всеми силами стараются устроить свою жизнь в высшем обществе, с переменным успехом. Кроме того, герои оказываются перед первыми взрослыми проблемами, которые необходимо решить самостоятельно, без постоянной помощи влиятельных родителей.


Бриджертоны (1 сезон)
Бриджертоны (1 сезон)
Бриджертоны (1 сезон)
Бриджертоны (1 сезон)
Бриджертоны (1 сезон)
Бриджертоны (1 сезон)







Понравилась раздача? Расскажи о ней своим друзьям: