Кларисса (1 сезон) | TVShows

Кларисса (1 сезон) | TVShows

Название: Кларисса (1 сезон)
Оригинальное название: Clarice
Год выхода: 2021
Жанр: детектив, триллер, криминал, драма
Режиссер: Димэйн Дэвис, Майя Врвило
В ролях: Ребекка Бридс, Рауль Банеджа, Марни Карпентер, Майя Макнейр, Саймон Нортвуд, Кэйтлин Кромуэлл, Нил Уайтли, Бола Айёола, Эрика Андерсон, Джейн Эткинсон
Производство: США, студия MGM, канал CBS
Продолжительность: ~ 00:43:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) | TVShows

Качество: Вашингтон, 1993 год. Первоклассный агент ФБР Кларисса Старлинг расследует дела о сексуальных изнасилованиях и серийных убийствах, происходящих на фоне политических интриг. Храбрость, энергичность и инициативность женщины привлекает безумцев и истинных чудовищ в человеческих обличьях. Но за мощной силой Клариссы скрываются сложное детство и семейные тайны, с которыми ей также придется разобраться.

Кларисса Старлинг уже год борется со своими пугающими флешбэками, которые ее психотерапевт с ходу окрестил признаками ПТСР. Он даже близко не представляет, с чем ей пришлось столкнуться, но у нее есть заботы поважнее. Пресса навязала ей репутацию охотницы на монстров, а семьи жертв Буффало Билла хватаются за Клариссу как за последнюю ниточку, связывающую их с погибшими. Сама Старлинг не торопится возвращаться в поле, однако у генерального прокурора Рут Мартин на это свой взгляд. Ее дочь Кэтрин оказалась единственной выжившей жертвой Билла, и теперь Рут взяла на себя миссию не допустить очередного разгула свихнувшихся кровожадных убийц. Особенно когда в окрестностях Вашингтона были найдены растерзанные тела двух женщин. Выдернув Клариссу прямо с сессии с психотерапевтом, Мартин навязывает ей возвращение в ФБР, и Старлинг попадает во враждебно настроенную команду во главе с Полом Крендлером. Целиком состоящий из агентов-мужчин отдел скептически относится к заслугам и дедуктивным способностям Клариссы. Но пока они дискредитируют ее выводы по делу, в ней самой просыпается взявший след профи. Очень быстро она устанавливает связь между погибшими, выходит на следующую предполагаемую цель убийцы и заключает, что они столкнулись вовсе не с хаотичным злом, а с выверенным планом по устранению этих несчастных. Желавший быстро закрыть дело и отчитаться наверх агент Крендлер взбешен своенравностью новой подчиненной, но Старлинг не будет замалчивать правду. Даже если это расследование окажется для нее куда опаснее встречи со зловещим доктором Лектером и окончательно толкнет во тьму.


Кларисса (1 сезон) | TVShows
Кларисса (1 сезон) | TVShows
Кларисса (1 сезон) | TVShows
Кларисса (1 сезон) | TVShows
Кларисса (1 сезон) | TVShows
Кларисса (1 сезон) | TVShows



Понравилась раздача? Расскажи о ней своим друзьям: