Странный Эл (2022)

Странный Эл (2022)

Название: Странный Эл / Странный: История Эла Янковича
Оригинальное название: Weird: The Al Yankovic Story
Год выхода: 2022
Жанр: биография, комедия, музыка, история
Режиссер: Эрик Аппель
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Эван Рэйчел Вуд, Джулианна Николсон, Рэйнн Уилсон, Тоби Хасс, Джеймс Престон Роджерс, Уильям Гирола, Эндрю Эрнандес, Дэвид Блум, Джимми Уокер-мл., Бреннон Питерс, Палома Рабинов
Производство: США
Продолжительность: 01:47:21
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Пифагор

Качество: BDRip
Видео: XviD, 1490 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Размер: 1,46 Gb

О фильме: История жизни Странного Эла Янковича, который получил широкую известность как исполнитель пародии на современные музыкальные англоязычные хиты. Фильм рассказывает о каждом аспекте жизни Янковича, от его стремительного взлета к славе с такими ранними хитами, как «Eat It» и «Like a Surgeon», до его бурных любовных похождений со знаменитостями и известного развратного образа жизни.

С самого детства Альфред Янкович увлекался музыкой и обожал переделывать слова в песнях. Но строгий отец считал, что сын должен пойти работать на завод, а не заниматься всякой ерундой, и даже разбил втихаря подаренный Элу матерью аккордеон. Поступив в колледж, парень безуспешно пытается устроиться в какую-нибудь музыкальную группу, когда по совету друзей записывает пародию на «My Sharona» и отправляет кассету на радио. Его песня становится хитом.


Странный Эл (2022)
Странный Эл (2022)
Странный Эл (2022)
Странный Эл (2022)
Странный Эл (2022)
Странный Эл (2022)









Понравилась раздача? Расскажи о ней своим друзьям: