Король и Шут (2023)

Король и Шут (2023)

Название: Король и Шут
Год выхода: 2023
Жанр: музыка, биография, драма
Режиссер: Рустам Мосафир
В ролях: Константин Плотников, Евгений Ткачук, Влад Коноплёв, Даниил Вахрушев, Валери Зоидова, Илья Ловкий, Данила Рассомахин, Ян Ильвес, Васса Бокова, Дарья Мельникова, Александр Адабашьян, Александр Клюквин, Илья Хвостиков, Вера Вольт, Роман Притула, Руслан Рзаев, Леонид Паранин, Иван Капорин, Владимир Вержбицкий, Екатерина Королева, Анна Лаврентьева
Производство: Россия
Продолжительность: ~ 00:50:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: История одной из самых известных отечественных панк-групп «Король и Шут» и её погибшего фронтмена Михаила «Горшка» Горшенёва. Проект расскажет о становлении коллектива, перипетиях на его пути к успеху и непростых взаимоотношениях участников группы.

О том, как панки из Петербурга выбирали название группы, давали первые концерты, собрали полный зал «Юбилейного», впервые выступили в Москве и на крупнейших площадках страны. Параллельно истории становления группы и отношений между её участниками события развиваются в мире-фантазии, где Горшок и Князь отправляются спасать принцессу из плена колдуна. На своём пути они встречают персонажей, о которых поют в своих песнях.

«Король и Шут» — это не просто группа, это эпоха, сложная и драматичная, эпоха перемен и первой свободы, поражений и разочарований. В свое время КиШ стал настоящим феноменом и сериал расскажет не только про музыкальные выступления, закулисье творческого процесса и концертные туры, но и погрузит в фэнтезийный мир, где оживут персонажи песен.


Король и Шут (2023)
Король и Шут (2023)
Король и Шут (2023)
Король и Шут (2023)
Король и Шут (2023)
Король и Шут (2023)
Король и Шут (2023)









Понравилась раздача? Расскажи о ней своим друзьям: