Связь (2023)

Связь (2023)

Название: Связь
Оригинальное название: Liaison
Год выхода: 2023
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Стивен Хопкинс
В ролях: Ева Грин, Венсан Кассель, Питер Муллан, Жерар Ланвен, Дэниел Фрэнсис, Станислас Мерар, Филиппина Леруа, Эрик Эбуани, Тьерри Фремон, Ян Тюаль, Летиция Эйдо, Николай Кински, Джим Стерджен, Патрик Мэлэхайд, Жесс Лиоден, Бюкки Бакрай, Марк Киллин, Леонардо Тайво, Азиз Диаб, Марко Орание, Ноэ Себер, Мартин Эллис, Лина Дюбарри, Кристофер Сиуреф, Черина Миллер, Оливия Попика, Яссин Анаддам, Эрик Джеймс Граволин, Пол Фэрли, Марк Хэмптон
Производство: Франция, Великобритания, Apple TV+
Продолжительность: ~ 00:56:00 / серия
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | НеваФильм

Качество: Хакеры взламывают систему, контролирующую плотины в Великобритании: Темза выходит из берегов и затапливает Лондон. Главный подозреваемый — французский активист Габриэль Деланж. Среди тех, кто расследует дело, — его бывшая возлюбленная. В прошлом они едва не стали семьёй, но произошло нечто, что разлучило их на долгие годы. Несмотря на сложные отношения с Габриэлем, героиня уверена, что он не при чём. С помощью Деланжа женщине предстоит найти настоящих виновников, пока новые кибератаки не унесли сотни жизней, и пока спецслужбы не добрались до мужчины, к которому у неё всё ещё есть чувства.

Шпионский триллер, исследующий проблемы и возможные разрушительные последствия прошлых ошибок для нашего будущего. История страстной и непоколебимой любви пары, оказавшейся в ловушке, которые изо всех сил пытаются выжить в опасном мире международного шпионажа. В остросюжетном сериале неожиданное и сложное повествование переплетается с политическими и шпионскими интригами.


Связь (2023)
Связь (2023)
Связь (2023)
Связь (2023)











Понравилась раздача? Расскажи о ней своим друзьям: