Wild West Dynasty (2023)

Wild West Dynasty (2023)

Название: Wild West Dynasty
Год выпуска: 16 февраля 2023 года
Жанр: Adventure, Simulation, RPG
Разработчик: Moon Punch Studio
Издатель: Toplitz Productions
Тип издания: Portable (Early Access)
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 17,73 Gb

Описание: Действия Wild West Dynasty разворачиваются в 1800-х годах в Америке. Задача игрока – построить собственное ранчо, обеспечив себя богатством и едой. Через время к главному герою присоединяться другие поселенцы, работники и друзья. Каждый второстепенный персонаж обладает собственными качествами, характеристикой и манерами. Многие из них окажутся бандитами, а кого посылать на виселицу, решать только геймеру.

Набравшись решимости, главный герой отправился построить династию Дикого Запада, продвигаясь дальше по Тихоокеанскому региону Америки. Он хочет найти лучшую жизнь для себя, своего бизнеса и попасть в новые приключения. В прохождении протагонист будет основывать фермы, разводить скот, копать золото, строить поселения и города. Если пользователю удастся найти небольшие залежи золота, то он привлечет сотни искателей приключений. Обычное месторождение вскоре превратится в процветающий городок с азартными играми, ковбоями, авантюристами, купцами и салунами.

Одинокому ковбою однажды посчастливилось попасть на заброшенное ранчо. С этого момента и начинается новый этап в его жизни. Он ремонтирует постройки и расширяет территории. Охотясь на животных и добывая еду, он продаёт её ближайшим торговцам и жителям. Другие горожане и обычные люди могут попросить крышу над головой за разные услуги или месячную оплату. Через время геймер будет способен соорудить магазины, отели, офис шерифа, салоны, таверны и прочие здания. Герой столкнётся с бандитами, а для защиты потребуется научиться владеть огнестрельным оружием.






Wild West Dynasty (2023)
Wild West Dynasty (2023)
Wild West Dynasty (2023)
Wild West Dynasty (2023)



Понравилась раздача? Расскажи о ней своим друзьям: