Без ответа (2023) | НеваФильм

Коул влюбляется в загадочную Сэди, но выясняется, что она секретный агент. Прежде чем они успевают пойти на второе свидание, Коул и Сэди отправляются в приключение, чтобы спасти мир.
Подробнее
Аватар: Путь воды (2022)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на`ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.
Подробнее
Шазам! Ярость богов (2023)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

17-летний Билли Бэтсон, получивший дар превращаться в супергероя лет сорока, охраняет покой жителей Филадельфии вместе со своими приёмными братьями и сестрами, с которыми он поделился суперспособностями. В силу юности и недостатка дисциплины не всё у них получается идеально, и пресса называет команду супергероев «Филадельфийскими фиаско». Тем временем две женщины, представляющиеся дочерьми титана Атланта, крадут из греческого музея сломанный пополам волшебный жезл и направляются в Филадельфию, чтобы отобрать у супергероев магические силы.
Подробнее
Марлоу (2023)

Обновлено качество до BDRip

Неприятности в делах и одиночество частного детектива Филипа Марлоу не сулят в будущем ничего хорошего. Но появляется ослепительная блондинка, которая просит найти ее бывшего. Поиск возлюбленного прекрасной незнакомки оказывается лишь малой частью большой загадки.
Подробнее
Тетрис (2023)

История голландского дизайнера видеоигр Хэнка Роджерса, который заполучил права на игру-головоломку, созданную советским программистом Алексеем Пажитновым. Игра впервые увидела свет в июне 1984 года, а в 1987-м компания Spectrum HoloByte выпустила ее коммерческую версию. В последующие годы «Тетрис» во множестве различных версий был импортирован на великое множество устройств, от игровых консолей и мобильных телефонов до графических калькуляторов и карманных персональных компьютеров.
Подробнее
Операция «Фортуна»: Искусство побеждать (2023)

Обновлено качество до BDRip

Элитный разведчик Орсон Форчун получил новое задание: остановить продажу и распространение смертельного оружия. Но в одиночку ему эту миссию не потянуть. Он вынужден объединиться с лучшими оперативниками мира, а также известным киноактером, который предоставит лихой группе убедительное прикрытие. На кону судьба человечества, но на этот раз супершпионам придется играть по правилам Голливуда.
Подробнее
На Западном фронте без перемен (2022)

Обновлено качество до BDRip

Германская империя, 1917 год. Преисполненные патриотизмом 19-летний Пауль Боймер и его друзья-одноклассники отправляются добровольцами на фронт, где им предстоит испытать на себе ужасы Первой мировой войны. Их вырвали из привычной жизни и швырнули в кровавую грязь войны. Когда-то они были юношами, учившимися жить и мыслить, а теперь они — пушечное мясо, которое учиться выживать и не думать.
Подробнее
Вавилон (2022)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

Голливуд, конец 1920-х. Звезды немого кино пытаются найти себе место в новом мире, где набирают популярность звуковые фильмы. Успешная карьера старых кумиров неумолимо близится к закату. Фильм расскажет об огромных амбициях и излишней раскрепощенности кинозвезд, об их взлетах и падениях, о крушении карьеры тех актеров, кто не смог принять новые правила игры.
Подробнее
Крушение (2023)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

Пилоту Броуди Торрансу удаётся успешно посадить повреждённый штормом самолёт на враждебной территории. Вскоре выясняется, что уцелевшим угрожают воинствующие пираты, которые хотят захватить самолёт и его пассажиров в заложники. Пока идут поиски пропавшего самолёта, Броуди должен защитить своих пассажиров, пока не прибудет помощь.
Подробнее
Тренировочный День (2001) BDRip | Remastered

Добавлен фильм в качестве UHD 2160p 4К

Молодой полицейский-новичок Джейк Хойт поступает на работу в элитное подразделение по борьбе с наркотиками лос-анджелесской полиции. Джейк попадает под начало полицейского-ветерана Алонцо Харриса, погрязшего в коррупции и преступлениях. В итоге в первый же рабочий день идеалистически настроенный Хойт сталкивается с моральной дилеммой – либо играть по правилам своего старшего наставника, либо восстать против него.
Подробнее