Без ответа (2023) | НеваФильм

Коул влюбляется в загадочную Сэди, но выясняется, что она секретный агент. Прежде чем они успевают пойти на второе свидание, Коул и Сэди отправляются в приключение, чтобы спасти мир.
Подробнее
Аватар: Путь воды (2022)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на`ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.
Подробнее
Человек-муравей и Оса: Квантомания (2023)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ -- RHS

Скотт Лэнг и Хоуп ван Дайн вместе с родителями Хоуп Хэнком Пимом и Джанет ван Дайн, исследуя Квантовое царство, отправляются в новое приключение, выходящее за пределы того, что они считали возможным. Там они сталкиваются с с разными существами, а также с самим Кангом Завоевателем.
Подробнее
Последнее королевство: Семь королей должны умереть (2023)

После смерти короля Эдварда от болезни датчане вторгаются в Нортумбрию, а принц Эльфверд вступает на трон при поддержке аристократии Уэссекса и наемников, вынуждая королеву Эдгиву и принца Эдмунда бежать к Утреду в поисках убежища. Утреду предстоит вновь отправиться в путешествие по разрозненной стране в попытке создать объединенную Англию, пока соперничающие наследники сражаются за корону. Перед походом Утред слышит пророчество, гласящее, что «семь королей должны умереть и женщина, которую ты любишь», прежде чем Англия сможет объединиться. Вот только Утред не верит в пророчество — ведь он отнюдь не король и в его жизни нет женщины, которую бы он любил.
Подробнее
Мама мафия (2023)

Простая американская домохозяйка Кристин попадает в водоворот опасностей и страстей, когда выясняется, что итальянский дедушка оставил ей в наследство…свою мафиозную империю. Под руководством советницы старого босса, Бьянки, неунывающей Кристин предстоит открыть в себе внутреннюю крестную мать и встать у руля семейного бизнеса, бросив вызов всем ожиданиям, включая свои собственные.
Шазам! Ярость богов (2023)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

17-летний Билли Бэтсон, получивший дар превращаться в супергероя лет сорока, охраняет покой жителей Филадельфии вместе со своими приёмными братьями и сестрами, с которыми он поделился суперспособностями. В силу юности и недостатка дисциплины не всё у них получается идеально, и пресса называет команду супергероев «Филадельфийскими фиаско». Тем временем две женщины, представляющиеся дочерьми титана Атланта, крадут из греческого музея сломанный пополам волшебный жезл и направляются в Филадельфию, чтобы отобрать у супергероев магические силы.
Подробнее
65 (2023)

Обновлено качество до WEB-DLRip

После крушения на неизвестной планете пилот Миллс быстро обнаруживает, что на самом деле он застрял на Земле... 65 миллионов лет назад. Теперь, имея только один шанс на спасение, Миллс и единственная оставшаяся в живых Коа должны пробраться через неизвестную местность, кишащую опасными доисторическими существами, и попытаться остаться в живых в этой эпической борьбе за выживание.
Подробнее
Джон Уик 4 (2023)

Обновлено качество до TS-AVC

Джон Уик находит способ одержать победу над Правлением Кланов. Но прежде чем он сможет заслужить свою свободу, Уик должен сразиться с новым врагом с могущественными союзами по всему миру и силами, которые превращают старых друзей во врагов.
Подробнее
Загадочное убийство 2 (2023)

Штатные детективы Ник и Одри изо всех сил пытаются запустить свое частное детективное агентство. Они оказываются в центре международного похищения, когда их друга Махараджа похищают на его собственной роскошной свадьбе.
Подробнее
Операция «Фортуна»: Искусство побеждать (2023)

Обновлено качество до BDRip

Элитный разведчик Орсон Форчун получил новое задание: остановить продажу и распространение смертельного оружия. Но в одиночку ему эту миссию не потянуть. Он вынужден объединиться с лучшими оперативниками мира, а также известным киноактером, который предоставит лихой группе убедительное прикрытие. На кону судьба человечества, но на этот раз супершпионам придется играть по правилам Голливуда.
Подробнее