Человек-муравей и Оса: Квантомания (2023)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ -- RHS

Скотт Лэнг и Хоуп ван Дайн вместе с родителями Хоуп Хэнком Пимом и Джанет ван Дайн, исследуя Квантовое царство, отправляются в новое приключение, выходящее за пределы того, что они считали возможным. Там они сталкиваются с с разными существами, а также с самим Кангом Завоевателем.
Подробнее
Марлоу (2023)

Обновлено качество до BDRip

Неприятности в делах и одиночество частного детектива Филипа Марлоу не сулят в будущем ничего хорошего. Но появляется ослепительная блондинка, которая просит найти ее бывшего. Поиск возлюбленного прекрасной незнакомки оказывается лишь малой частью большой загадки.
Подробнее
Загадочное убийство 2 (2023)

Штатные детективы Ник и Одри изо всех сил пытаются запустить свое частное детективное агентство. Они оказываются в центре международного похищения, когда их друга Махараджа похищают на его собственной роскошной свадьбе.
Подробнее
Лютер: Павшее солнце (2023)

Обновлено качество перевода -- Jaskier

Преследуемый нераскрытым убийством, блестящий, но опозоренный лондонский детектив Джон Лютер сбегает из тюрьмы, чтобы выследить серийного убийцу-садиста.
Подробнее
Детектор (2023)

Обновлено качество до WEB-DLRip

Виктория — бывший оперативный сотрудник — привыкает к нормальной жизни с любимым мужем, психологом. Но после нападения преступника на службе она не может иметь детей. Супруги решают взять к себе на выходные шестилетнюю Дашу, родители которой погибли в пожаре. И тогда в их загородном доме начинают происходить странные события. Девочка ведет себя скрытно и порой агрессивно, рисует страшные картинки и портит игрушки. В её рисунках Вика угадывает жертв того самого преступника, теперь она абсолютно уверена: злодей жив, и он где-то рядом.
Подробнее
Тренировочный День (2001) BDRip | Remastered

Добавлен фильм в качестве UHD 2160p 4К

Молодой полицейский-новичок Джейк Хойт поступает на работу в элитное подразделение по борьбе с наркотиками лос-анджелесской полиции. Джейк попадает под начало полицейского-ветерана Алонцо Харриса, погрязшего в коррупции и преступлениях. В итоге в первый же рабочий день идеалистически настроенный Хойт сталкивается с моральной дилеммой – либо играть по правилам своего старшего наставника, либо восстать против него.
Подробнее
Крик 6 (2023)

Четверо выживших после череды убийств покидают Вудсборо и начинают новую жизнь в Нью-Йорке.
Подробнее
Один настоящий день (2023)

Обновлено качество до WEB-DLRip

Следователь следственного комитета — циничный спокойный человек, готовый ради достижения своих целей на любые поступки. Но череда событий заставляет его по-новому взглянуть на свои действия и окружающих его коррумпированных сослуживцев. Мужчина оказывается перед сложным выбором, где с одной стороны его ждут блестящая карьера и прекрасный финансовый достаток, а с другой — поступок, совершив который, он может потерять всё, даже свою жизнь. И вот наступает тот самый «один настоящий день», который даст ему возможность нравственного перерождения и духовного взлёта.
Подробнее
Идеальное убийство (2022)

Обновлено качество до BDRip

Дэвид и Роберт едут после вечеринки на автомобиле и случайно сбивают свою новую знакомую. Сестра погибшей Ванесса начинает собственное расследование, которое приводит к цепочке загадочных смертей. Всё больше указывает на то, что всё произошедшее кем-то тщательно спланировано.
Подробнее
Достать ножи: Стеклянная луковица (2022)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

Частный детектив Бенуа Бланк берётся за расследование нового убийства. Миллиардер Майлз Брон приглашает к себе разношёрстную компанию друзей на свой частный остров в Греции в Средиземном море. Вскоре на вечеринке происходит убийство.
Подробнее