Месть земли (2021) | Лицензия iTunes

Обновлено качество до BDRip

Под воздействием глобальных геологических изменений надвигается серия геологических катастроф. Землетрясения, оползни, сели, провалы в земле угрожают жизни простых граждан. Также это может затронуть туннель, который возводили последние 10 лет.
Подробнее
Пылающее море (2022) | Лицензия

Мощный взрыв в одночасье затягивает огромную нефтяную платформу на дно Северного моря. Выяснив причину катастрофы, группа ученых понимает — это было лишь началом. Крупнейшая в истории подводная трещина грозит обрушением десятка платформ в районе и ударом по всему побережью. Объявляется эвакуация, но небольшая спасательная миссия отправляется к эпицентру аварии, чтобы спасти застрявшего там героя. Они еще не знают, что образовавшееся нефтяное пятно вот-вот загорится, и выбираться им придётся по бескрайнему пылающему морю.
Подробнее
Фукусима (2020) | Лицензия iTunes

История о ликвидаторах аварии на АЭС Фукусима-1 после землетрясения у восточного побережья острова Хонсю в Японии 11 марта 2011 года, также известного как Великое восточно-японское землетрясение. Как руководству станции, так и обычным сотрудникам предстоит принять ряд важных решений и бороться с мирным атомом ценой собственных жизней.
Подробнее
Небесный огонь (2019) | Лицензия iTunes

Обновлено качество до BDRip

Ещё ребенком Сяомэн увидела гибель мамы в облаке пепла на одном из островов Тихоокеанского вулканического огненного кольца. Девушка выросла и пошла по стопам родителей — стала сейсмологом, правда, с отцом после того трагического случая отношения так и не наладились. С командой учёных Сяомэн приезжает на тот самый злосчастный остров, чтобы установить новую систему мониторинга вулканической активности, так как на днях у подножия вулкана открывается новый курорт, а владелец бизнеса и слышать не хочет о потенциальной опасности. Но вскоре начнётся новое извержение, и райский островок превратится в море огня.
Подробнее
Вторжение (2020) | Лицензия

Обновлено качество до BDRip

Падение инопланетного объекта разделило жизни на «до» и «после». Обычная девушка из московского Чертанова — Юлия Лебедева — вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь она единственная была в контакте с пришельцем.
Подробнее
Арктический апокалипсис (2019)

Серьёзное наводнение из-за растаявших льдов запускает новый ледниковый период в Северном полушарии, заставляя семью пробираться по покрытой льдом территории и рискуя в процессе замерзнуть.
Подробнее
Ограбление в ураган (2018)

Название: Ограбление в ураган
Год выхода: 2018
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Роб Коэн
В ролях: Тоби Кеббелл, Мэгги Грэйс, Райан Квантен, Мелисса Болона, Ралф Айнесон, Бен Кросс, Джэми Эндрю Катлер, Эд Бирч, Кристиан Райан Контрерас, Джимми Волкер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:43:05
Перевод: Дублированный |Лицензия iTunes|

Качество: HDRip
Размер: 1,37 Gb

Обновлено качество до HDRip

О фильме: На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но когда разбушевавшийся ураган усиливается до смертельно опасной Категории 5, тщательно продуманный план ограбления века трещит по швам…
Подробнее
Геошторм (2017)

Название: Геошторм
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Дин Девлин
В ролях: Джерард Батлер, Джим Стерджесс, Кэтрин Уинник, Эд Харрис, Энди Гарсиа, Эбби Корниш, Роберт Шиэн, Александра Мария Лара, Мэр Уиннингхэм, Эухенио Дербес
Выпущено: США
Продолжительность: 01:49:07
Перевод: Дублированный |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 1.46 Gb

Обновлено качество перевода

О фильме: Талантливый инженер, вынужденный объединить усилия со своим проблемным братом в работе над устранением аварии на вышедшем из строя спутнике, который устанавливает погоду на Земле. Во время миссии по предотвращению грозящего человечеству катастрофическими последствиями шторма главным героям предстоит оказаться в центре заговора с целью убийства президента США.
Подробнее
Геокатастрофа (2017)

Название: Геокатастрофа
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Тандер Левин
В ролях: Мэтью Полькамп, Натали Пеллетье, Эрих Ригельманн, Мэгги Роуз Хадсон, Изабелла Базлер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:28:02
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |"Синема УС"|

Качество: HDRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Семья из Лос-Анджелеса оказалась разделенной прямо во время величайшей катастрофы в истории. Извержения вулканов, сильное землетрясение и неистовый смерч обрушились на людей. И пока мир пытается бороться с концом света, наши герои изо всех сил стараются вернуться друг к другу, и спастись вместе.
Подробнее
Пандора (2016)

Название: Пандора
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма, фильм-катастрофа
Режиссер: Пак Чон-у
В ролях: Ким Нам-гиль, Ким Ён-э, Мун Джон-хи, Чон Джин-ён, Ли Гён-ён, Кан Щин-иль, Ким Дэ-мён, Ким Мён-мин, Ю Сын-мок, Сон Джон-хак
Выпущено: Корея Южная
Продолжительность: 02:15:40
Перевод: Профессиональный (двухголосый) |2D|

Качество: WEBRip
Размер: 1.77 Gb

О фильме: После землетрясения мощностью в 6 магнитуд на одной из атомных станций в Южной Корее прекращают функционировать клапаны системы охлаждения. Радиоактивная вода начинает сливаться в реку. Работники станции об этом прекрасно знают, но, опасаясь потерять работу, не спешат сообщать начальству. Когда ситуация совсем выходит из под контроля, бояться за свои рабочие места начинают люди из центрального правительства. Премьер-министр отдаёт приказ полностью блокировать город и сделать всё возможное, чтобы информация не попала в прессу. Но приговоренные к смерти жители города сдаваться не собираются.
Подробнее