Петр I: Последний царь и первый император (2022)

Фигура императора Петра Великого, как и эпоха его становления и правления, до сих пор будоражит умы людей во всем мире. Создатели отвечают на вопросы, как занять престол, когда ты — четырнадцатый ребенок в семье; как отвоевать выход к морю, когда в стране нет профессиональной армии и флота; как за несколько десятилетий вывести в мировые лидеры страну, с которой раньше никто не считался и многие другие.
Подробнее
Балабанов. Колокольня. Реквием (2022)

Фильм, начавшийся за два года до гибели режиссера Алексея Балабанова — как хроника производства его картины «Я тоже хочу» — и закончившийся уже через годы после его смерти — даже когда рухнула Колокольня, не взявшая в Счастье героя его последнего фильма.
Подробнее
Чудаки навсегда (2022) | Лицензия iTunes

Обновлено качество до BDRip -- ЛИЦЕНЗИЯ

Безбашенная команда «Чудаков» снова в деле со свежей порцией веселых, дико абсурдных и — как это у них часто бывает — опасных комедийно-трюковых зарисовок, участниками которых также станут звездные новички.
Подробнее
Неймар: Идеальный хаос (2022)

Его обожают и безжалостно критикуют. Всемирно известный бразильский футболист Неймар рассказывает о взлетах и падениях в личной жизни и невероятной спортивной карьере.
Подробнее
Сбой в матрице (2021)

На протяжении веков лучшие умы человечества выдвигали гипотезы о том, кто мы и зачем мы здесь. А что такое «здесь»? А вдруг мы сами являемся кодом, или находимся в симуляторе? Известные личности и простые люди рассказывают о своих доводах в пользу этой теории.
Дуров (2021)

Уникальная история о лидере нового поколения, о человеке, который создал инструмент влияния на будущее, рассказанная его ближним кругом. Павел Дуров – гениальный менеджер, миллионер, визионер, затворник, ещё в школе решивший стать «интернет-тотемом». О нём, его личной жизни и отношениях с властью существует множество мифов. Этот фильм создан для того, чтобы их развеять, и ответить на главный вопрос: «Who is mister Дуров?»
Подробнее
Аферист из Tinder (2022)

История известного мошенника, который привлекает женщин с помощью популярного приложения для знакомств, выманивает у них миллионы долларов, и скрывается от правосудия в нескольких странах. Это настоящая сказка, ставшая кошмаром, и триллером о мести жертв. Этот фильм погружает нас в «современную любовь» — являющейся опасной игрой в мире онлайн-знакомств, и не все то золото, что блестит, и один свайп может изменить вашу жизнь.
Подробнее
Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс (2022)

Актёры «Гарри Поттера» воссоединятся в специальном выпуске на HBO Max, чтобы отпраздновать юбилей фильма «Гарри Поттер и философский камень», вышедшего в 2001 году. В нём расскажут историю создания фильма, а звёзды картины и режиссёр Крис Коламбус поделятся историями со съёмочной площадки. Актёры также побывают в оригинальных декорациях школы волшебников Хогвартс.
Подробнее
История бранных слов (1 сезон)

Полный 1-й сезон

Этот крайне непристойный сериал посвящен самым распространенным бранным словам английского языка, их истории и влиянии на культуру. Ведущий — актер Николас Кейдж.
Подробнее
Скоростной кубинг (2020)

В этом документальном фильме запечатлены необычные перипетии путешествий чемпионов по разгадыванию кубика Рубика Макса Пака и Феликса Земдегса.
Подробнее