Удовольствие (2021) | Лицензия

19-летняя Линнея решает покинуть родной шведский городок и переехать в Лос-Анджелес. Там она намеревается сменить имя и стать порно-звездой. Но ее путь к успеху оказывается не таким, как она предполагала.
Подробнее
Искушение (2021) | Лицензия

Обновлено качество до BDRip

Италия эпохи Возрождения. Место, где великая красота хладела в руках инквизиторов. Терзаемая эротическими видениями монахиня Бенедетта Карлини влюбляется в новую послушницу, пылкую и безрассудную. Вскоре об их запретной страсти узнают за пределами монастыря.
Подробнее
Моё прекрасное лето с Софи (2019) | Лицензия iTunes

Обновлено качество до BDRip

Найме 16 лет, она живет в Каннах. Учебный год закончился, впереди каникулы - в компании с приехавшей из Парижа 22-летней кузиной Софи, готовой научить подросшую сестренку правилам взрослой жизни. Лови момент - ее главный девиз. А это значит - богатые и щедрые мужчины для того и существуют, чтобы делать счастливыми юных красавиц и дарить им удовольствия. Такое море соблазнов! Отказаться невозможно. Если, конечно, забыть, что за удовольствия положено платить.
Подробнее
Портрет девушки в огне (2019) | Лицензия iTunes

Обновлено качество до BDRip

Бретань, 1770. Марианна, художница, приезжает в имение на побережье, чтобы написать портрет дочери его владелицы - Элоизы. Картина нужна, чтобы отправить жениху Элоизы в Милан. В знак протеста против замужества девушка отказывается позировать, и гостью представляют как компаньонку для прогулок. Проводя все больше времени вместе, девушки начинают чувствовать взаимное притяжение.
Подробнее
Экстаз (2018)

Название: Экстаз
Год выхода: 2018
Жанр: мюзикл, ужасы, драма, детектив, эротика
Режиссер: Гаспар Ноэ
В ролях: София Бутелла, Ромен Гийермик, Сухейла Якуб, Смайл Кидди, Клод Гаян Малл, Жизелль Палмер, Тейлор Кастл, Теа Карла Шотт, Шерлин Темпл, Леа Вламос
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:36:30
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |HDrezka Studio|

Качество: HDRip
Размер: 1.46 Gb

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Рождение и смерть - невероятный опыт, а жизнь - ускользающее наслаждение. Выпускники академии современного танца решают устроить прощальную вечеринку. Однако таинственным образом под нарастающий ритм музыки их всех охватывает эйфория, которой невозможно сопротивляться. Теперь балом правит зловещий хаос и спасение можно найти, только отдав свою душу танцу. Для одних эта ночь обернется суровым испытанием, а другие познают настоящий экстаз...
Подробнее
Чёртов Берлин (2016)

Название: Чертов Берлин
Год выхода: 2016
Жанр: драма, мелодрама, эротика
Режиссер: Флориан Готтшик
В ролях: Рудольф Мартин, Свенья Юнг, Кристоф Летковски, Пол Бохе, Валера Канищев, Константин Люке, Ойген Баудер, Михаэль Кинд, Кристин Николс, Чарли Энн Шмульцер
Выпущено: Германия
Продолжительность: 01:33:49
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |GreenРай Studio|

Качество: HDRip
Размер: 1,37 Gb

Обновлено качество перевода

О фильме: «Берлин — это не город, Берлин — это ритм. Если твой ритм не совпадет с ритмом этого города, ты пропадёшь». Молодая студентка Соня пытается следовать этому правилу. Она приехала покорять Берлин, но скорее Берлин подчинил её себе. Учиться в Берлинском университете — её цель, а средство для достижения этой цели — бордель «Оазис».
Подробнее
Дьявольский мёд (1986)

Название: Дьявольский мед
Год выхода: 1986
Жанр: триллер, эротика
Режиссер: Лучио Фульчи
В ролях: Бретт Холси, Коринн Клери, Бланка Марсийяк, Стефано Мадиа, Паола Молина, Лучио Фульчи, Эулалия Рамон
Страна: Италия, Испания
Продолжительность: 01:22:47
Перевод: Профессиональный (авторский) |Штейн|

Качество: HDRip
Размер: 1,09 Gb

О фильме: Молодой музыкант «джигитовал» на мотоцикле перед своей девушкой, упал и получил серьезную травму. Хирург, который делал ему операцию, накануне поссорился с женой, был не в духе, рука дрогнула… и прирезала беднягу на операционном столе. Сходящая с ума от утраты подружка музыканта похищает доктора и сажает на цепь в доме погибшего парня…
Подробнее
Любовь в винограднике (2001)

Название: Любовь в винограднике
Год выпуска: 2001
Жанр: комедия, эротика
Режиссер: Георгий Шенгелая
В ролях: Ия Парулава, Заза Папуашвили, Селина Вичорек, Михаил Гомиашвили, Тристан Саралидзе
Страна: Грузия, Германия
Продолжительность: 00:27:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: DVDRip
Размер: 625 Mb

О фильме: Молодая жена автомеханика ревнует его к фотографиям красивых женщин на плакатах, увешивающие все стены в гараже. Однажды она пришла, когда он был в мастерской, наедине с красивой женщиной, прямо спустившейся с его плакатов. Ей надоедает все это и она уезжает к своим родителям. Когда она поехала домой к родителям, с ней происходит необычное приключение, которое навсегда изменит ее отношения с мужем.
Подробнее
Развратная жена (1995)

Название: Развратная жена
Год выхода: 1995
Жанр: комедия, эротика
Режиссер: Хисаясу Сато
В ролях: Кинако, Юми Ёсиюки, Киёми Ито, Коити Имаидзуми, Кохэй Кавагаски, Сетушико Кобуяши, Такэтоси Ватари, Такеси Игучи, Минэо Сугиура
Страна: Япония
Продолжительность: 01:03:30
Перевод: Любительский (одноголосый) |HaseRiLLoPaW|

Качество: DVDRip
Размер: 760 Mb

О фильме: Классика розового кино 80-х годов Японии. История, рассказанная с черным юмором, о трех разных женщинах и их поиски свободы через свою сексуальность, которая лежит вне этой свободы.
Подробнее