Аватар: Путь воды (2022)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на`ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.
Подробнее
Шазам! Ярость богов (2023)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

17-летний Билли Бэтсон, получивший дар превращаться в супергероя лет сорока, охраняет покой жителей Филадельфии вместе со своими приёмными братьями и сестрами, с которыми он поделился суперспособностями. В силу юности и недостатка дисциплины не всё у них получается идеально, и пресса называет команду супергероев «Филадельфийскими фиаско». Тем временем две женщины, представляющиеся дочерьми титана Атланта, крадут из греческого музея сломанный пополам волшебный жезл и направляются в Филадельфию, чтобы отобрать у супергероев магические силы.
Подробнее
Бюро магических услуг (2023)

Самые обычные клерки работают в весьма необычной фирме. Здесь распутывают самые странные происшествия и занимаются поисками магических артефактов. Непримечательная парочка стажеров — исполнителей среднего звена, даже не подозревает, во что ввязалась, и думает лишь о том, как бы разобраться с рутиной до ужина, желательно не изменив ход истории и не повергнув Вселенную в хаос временных парадоксов. Иначе повышения им точно не видать.
Подробнее
Как слониха упала с неба (2023)

Юный Питер намеревается найти свою пропавшую сестру с помощью магии и… слонихи. Но для этого мальчику необходимо выполнить три сложнейших задания. Благодаря смелости и уверенности Питера весь город загорается надеждой на лучшее.
Ампир V (2023)

Миром правят вампиры. И они совсем не похожи на героев Голливуда. Это циничные и опытные представители мировой элиты. Молодой москвич Рома Шторкин становится частью элитной расы вампиров — тайных правителей мира — и его жизнь переворачивается с ног на голову. Он получает имя Рама Второй, особняк в центре города и жизнь, о которой вчерашний грузчик не мог и мечтать. Но главное, он обретает недоступные людям знания и власть, с которыми ему предстоит научиться жить.
Подробнее
Семейка Аддамс: Горящий тур (2021) | Лицензия iTunes

Добавлен мультфильм в качестве UHD 2160p 4К

Что делать, если в доме поселилось настоящее исчадие ада, а именно два подростка? Срочно планировать самый жуткий отпуск! Мартиша, Гомес, Уэнсдей, Пагсли и дядя Фестер загружаются в семейный походный катафалк, чтобы отправиться навстречу новым приключениям и чудаковатым друзьям, от которых волосы встанут дыбом. В этой поездке семейка Аддамс сплотится намертво! Если, конечно, останутся выжившие…
Подробнее
Брахмастра, часть 1: Шива (2022)

Легенды гласят, что брахмастра — самое мощное и точное оружие в истории человечества, которое всегда находит цель и которое невозможно отразить, но использовать его можно только раз в жизни. Современный молодой человек по имени Шива обнаруживает в себе силушку несметную и загадочную связь с брахмастрой.
Подробнее
Оборотень: Фильм (2023)

Мир сталкивается с очередной глобальной угрозой. Кровожадные представители темного мира объявляют войну всему человечеству. Спасти людей способен лишь Скотт МакКолл – бесстрашный мужчина, умеющий превращаться в волка.
Подробнее
Щелкунчик и волшебная флейта (2022)

Мари попадает в королевство, власть в котором захватили крысы. Чтобы спасти жителей королевства от захватчиков и вернуться домой Мари должна найти волшебную флейту — она поможет снять чары. В этом ей будут помогать ее новые друзья — барашек Кудряш, страус Красный Клюв и Щелкунчик — заколдованный принц по имени Георг.
Подробнее