Мистериум. Тьма в бутылке (2016) | Лицензия

Обновлено качество до BDRip

Выброшенная на берег моря бутылка с леденящим душу посланием, написанным восемь лет назад, привлекает внимание особого отдела полиции Копенгагена. За расследование берутся комиссар Карл Мёрк и его помощник. Они выходят на след убийцы-психопата и раскрывают жуткую историю похищенных детей, об исчезновении которых никто не заявлял…
Подробнее
Тайная жизнь домашних животных (2016) BDRip

Добавлен мультфильм в качестве UHD 2160p 4К

Жизнь терьера по кличке Макс переворачивается с ног на голову, когда у его хозяина появляется еще один любимец — дворняжка Дюк. Им приходится забыть о соперничестве и объединить усилия, когда они выясняют, что милый кролик Снежок собирает целую армию брошенных зверей, чтобы отомстить счастливым домашним животным и их хозяевам.
Подробнее
13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016) BDRip

Обновлено качество до BDRip

2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним.
Подробнее
Основатель (2016) | Лицензия iTunes

Обновлено качество до BDRip

Реальная история жизни Рэя Крока, человека создавшего самую известную в мире сеть ресторанов быстрого обслуживания — McDonald`s. К такому успеху стремится любой уважающий себя мужчина. Хотя большая часть в 52 года уже задумывается о пенсии, упадке сил, потере интереса к женщинам и невозможности изменить устоявшийся расклад в жизни. Но только не Рэй Крок, который загорелся таким жгучим желанием, что найденная им «скважина» со временем принесла ему астрономическую сумму денег. Он словно выпил эликсир молодости и с головой окунулся в воплощение пресловутой американской мечты. У него всё получалось.
Подробнее
Книга Джунглей (2016) BDRip

Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.
Подробнее
Опасная игра Слоун (2016) | Лицензия

Обновлено качество до BDRip

Элизабет Слоун — самый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Но когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.
Подробнее
Боевой механизм (2016)

Название: Боевой механизм
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Тимоти Вудворд мл
В ролях: Том Сайзмор, Джонни Месснер, Микки Рурк, Тейлор Коул, Джон Фу, Майкл Паре, Крис Дэймон, Каллен Дж. Чэмберс, Тимоти Вудворд мл., Джон Лофлин
Выпущено: США
Продолжительность: 01:32:58
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |Официальный звук|

Качество: HDRip
Размер: 1.37 Gb

Обновлено качество перевода

О фильме: Ближайшее будущее, биотехнологии достигли достаточного уровня, чтобы интегрировать воедино человеческую плоть и боевую роботизированную броню. В секретных лабораториях созданы первые, практически непобедимые, солдаты-киборги. Полицейский детектив, расследуя убийство своего сына — жертвы теракта, решает перепрограммировать киборгов и направить их против виновной террористической группировки. Однако, вирус, которым он заражает командную систему биороботов, превращает их в безжалостных убийц всего живого вокруг.
Подробнее
Бойцовский женский клуб (2016)

Название: Бойцовский женский клуб
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Мигель А. Феррер
В ролях: Эми Джонстон, Кортни Палм, Рей Гойос, Шон Фэрис, Дольф Лундгрен, Шон Браун, Леви Трэн, Фолаке Оловофойеку, Мишель Джубили Гонсалес, Jeanette Samano
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:56
Перевод: Любительский (многоголосый) |Синема УС|

Качество: Спустя пять лет Бэкс по прозвищу Зверюга, возвращается в родной городок, чтобы снова, как и пять лет назад, помочь своей сестре разобраться с её проблемами. На этот раз сестра задолжала местному организатору боёв без правил, и единственный способ отдать долг - заработать деньги, победив в ежегодном чемпионате по боям без правил, одолев самого главного и страшного противника - Бычару Клэр. Но все оказывается не так просто, да и сама Бэкс - отнюдь не положительный герой.
Подробнее
Совершенное оружие (2016)

Название: Совершенное оружие
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик, драма
Режиссер: Маттиас Пар
В ролях: Стивен Сигал, Кимберли Баттиста, Джонни Месснер, Саша Джексон, Ричард Тайсон, Вернон Уэллс, Сара Кейт Оллсап, Лэнс Э. Николс, Маттиас Пар, Маршал Хилтон
Выпущено: США, Швеция
Продолжительность: 01:24:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |Официальный звук|

Качество: HDRip
Размер: 1.37 Gb

Обновлено качество перевода

О фильме: В не слишком отдаленном будущем, тоталитарное государство с тайной правительственной организацией управляемая Директором контролирует любые аспекты жизни. Все «враги государства» находятся под особым контролем и большинство из них казнят оперативники тайной организации и профессиональные убийцы. Лучший оперативник с кодовым именем Кондор — элитный агент и наёмный убийца у правительства. Однако, в своем последнем задании он не убил лидера оппозиции и оказывается в бегах от государства на которое работает. В конечном итоге, это задействует цепочку событий с непредсказуемыми последствиями для всех участников. Может ли теперь Кондор выжить в охоте за ним всего могущественного государства и предательства так называемых союзников, ведь он и есть идеальное оружие.
Подробнее
Почти великолепная деревня (2016)

Название: Почти великолепная деревня
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Массимо Гаудиозо
В ролях:Фабио Воло, Сильвио Орландо, Нандо Паоне, Карло Буччироссо, Мириам Леоне, Джеа Мартире, Мария Пайато, Франческо Де Вито
Выпущено: Италия
Продолжительность: 01:34:51
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |Официальный звук|

Качество: HDRip
Размер: 1.37 Gb

Обновлено качество перевода

О фильме: Пиетрамеццана, отдаленная деревня в Доломитовых Альпах, скорее всего, скоро исчезнет. Её жители во главе с Доминико не сдаются и полагают, что открытие фабрики может быть решением всех их проблем. Однако, для открытия фабрики им нужен сельский доктор...
Подробнее