Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017)

Добавлен фильм в качестве UHD 2160p 4К

При побеге из лечебницы для душевнобольных, четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, мстительным и беспощадным. Один из беглецов встает на полный трагедий и ужасов путь, который превратит его в маньяка — легенду по имени «Кожаное лицо».
Подробнее
Вспомни всё (2017) | Лицензия iTunes

Обновлено качество до BDRip

Гордон, придумавший прибор, который может записывать и воспроизводить воспоминания, умирает ровно за день до представления миру своего уникального открытия. Чтобы расследовать эту загадочную смерть детектив Сэм прибегает к помощи новейшей разработки гениального ученого.
Подробнее
На берегу (2017) | Лицензия iTunes

Обновлено качество до BDRip

Начало 60-х годов, Великобритания. Флоранс и Эдуардо познакомились случайно. Однако им хватило нескольких минут, чтобы понять, что они созданы друг для друга. Дружеские отношения вскоре переросли в бурный роман. Пара подолгу любила проводить время на природе, гуляя по берегу пляжа, попутно нежно признаваясь друг другу в любви. Морально они уже были готовы вступить в брак. Оба были приверженцами старых традиция и моральных устоев, то есть, девственниками. Это и послужило причиной последующих проблем в отношениях. Неумение вести себя с партнёром во время физической близости привело к печальным последствиям.
Подробнее
Необыкновенная история на Рождество (2017) | Лицензия

Обновлено качество до BDRip

В Рождественскую ночь трое незваных гостей вошли в дом главного героя фильма, жадного и нелюдимого человека. Всю свою жизнь он посвятил накоплению богатств, жил уединенно и не испытывая ни привязанности, ни жалости к окружающим людям. Таинственными посетителями были: жизнерадостный дух Рождества, загадочный дух Будущего и скорбный дух Смерти. Каждый из гостей демонстрирует закоренелому скряге свои возможности и показывает ему картину будущего. Увиденный эпизод собственных похорон потряс Скруджа, всеми презираемый, забытый и никем не опаиваемый он уходил в мир иной. На утро, потрясенным ночными событиями, герой решает изменить свою никчемную жизнь. В его очерствевшей душе возникло желание помочь маленькому мальчику - калеке. Теперь всю нерастраченную любовь, доброту и внимание старик отдает чужому, больному ребенку.
Подробнее
Наваждение (2017) | Лицензия

Обновлено качество до BDRip

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.
Подробнее
Кровавый цирк (2017)

Обновлено качество перевода

Бывший чемпион боев ММА оказывается втянутым в бойцовский клуб под названием "Кровавый цирк", и ему приходится драться, чтобы остаться в живых и спасти своих родных.
Подробнее
Отвязные приключения в Лондоне (2017)

Обновлено качество до BDRip

В основу сюжета фильма легли реальные события, происходившие с Вуди Харрельсоном в столице Великобритании. По воле случая главный герой оказывается в Лондоне. Чтобы скоротать время, он отправляется в местный паб… Но что-то пошло не так, когда Вуди встретил там своего старинного приятеля Оуэна. Всего за одну ночь он умудрился устроить невообразимый переполох. Ему удалось перевернуть с ног на голову весь город и оказаться в бурном водовороте самых необычных и забавных событий, которые только можно себе представить!
Подробнее
Между нами музыка (2017) | Лицензия

Обновлено качество до BDRip

Юная Фэй мечтает о музыкальной карьере, и в этом ей может помочь богатый и влиятельный продюсер Кук. Их связывают не только деловые отношения. Но однажды на вечеринке девушка знакомится с талантливым музыкантом БиВи. Он тоже только в начале своего пути наверх. Между ними с первой минуты возникает такое притяжение, сопротивляться которому бесполезно. В то же время в жизни Кука появляется еще одна женщина, Ронда. Каждому в этом любовном четырехугольнике неизбежно придется сделать свой выбор, счастливый или катастрофический...
Подробнее
Беглецы (2019)

Незадачливый всенародный любимец и поп-певец Алекс в компании киллера Степы и нимфоманки Насти убегают от нанятых продюсерским центром всемогущих убийц с крупнокалиберными автоматами и черным хаммером.
Подробнее
Земля Гангстеров (2017)

Название: Земля Гангстеров
Год выхода: 2017
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Тимоти Вудворд мл.
В ролях: Шон Фэрис, Майло Гибсон, Джейсон Патрик, Джэми-Линн Сиглер, Питер Фачинелли, Марк Ролстон, Майкл Паре, Шон Кэнан, Ал Сапиенца, Дон Харви
Выпущено: США
Продолжительность: 01:28:05
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |Лицензия iTunes|

Качество: HDRip
Размер: 1.45 Gb

Обновлено качество перевода

О фильме: Перестрелки, убийства, заговоры, предательства - все это неотъемлимая часть жизни гангстеров в Чикаго начала 30-х годов. В этом же фильме показана история восхождения и падения одного из самых известных гангстеров в мире - Альфонсо Капоне, человека, который держал в страхе все Америку.
Подробнее