Золотые прииски Колара: Глава 1 (2018)

Золото всегда несет с собой смерть и безумие, в какой бы точке земного шара ни находилось вдруг. Эта история о золотых приисках в штате Карнатака, взятых под контроль некой кучкой влиятельных людей. И о том, что долго такую тайну никто сохранить не может, даже если окружить себя высокими стенами и охраной. Все равно всегда будут те, кто хочет стать новым царем горы. Это случилось в 80-е годы прошлого века, когда родившийся в нищите мальчишка приезжает в тогда еще Бомбей, чтобы стать "повелителем мира", как завещала умирающая матушка. Влившись в золотую мафию, он и получает заказ на убийство нынешнего владельца золотых приисков К.Г.Ф. И это - только пролог, сама история еще впереди.
Семь пар нечистых (2018) | Лицензия

1941 г. Бунт на корабле — это всегда страшно. Особенно, если это бунт заключенных против охраны: из людей выплескивается ненависть, от которой некуда деться в открытом море. Этот бунт может привести к смерти не только охраны судна, но и матросов, и лейтенанта Сбоева, плывущего с секретным грузом, и случайной пассажирки — военврача Нины. Зачинщик бунта заключенный Аламасов продумал все детали, но не учел одного: корабль под названием «Онега» вышел в море 21 июня 1941 года, и когда мятеж почти увенчался успехом, судно начинают бомбить немецкие истребители.
Подробнее
Бомбардировка (2018) | Лицензия iTunes

Обновлено качество до BDRip

Февраль 1938 года, Вторая японо-китайская война. После вынужденного переноса китайской столицы в Чунцин японское командование принимает решение - стереть город с лица земли. Японцы готовились к войне на Тихом океане и надеялись принудить правительство Чан Кайши к скорейшему выходу из войны. Тысячи тонн снарядов обрушиваются на мирные кварталы Чунцина.
Подробнее
Мистериум. Журнал 64 (2018) | Лицензия

Обновлено качество до BDRip

Детектив копенгагенской полиции Карл Мерк и его помощник Ассад обнаруживают в заброшенной квартире три мумифицированных трупа. Тела рассажены за обеденным столом, где стоит еще один стул. Расследование приводит Карла к женской клинике на необитаемом острове, в которой проводились жестокие эксперименты.
Подробнее
Мастер Z: Наследие Ип Мана (2018) | Лицензия iTunes

Обновлено качество до BDRip

После проигранного поединка Ип Ману, Чонг Тин Чи принимает решение закрыть академию боевых искусств, чтобы вести простую жизнь владельца маленького продуктового магазина. Но вскоре Чонг сталкивается с очередными неприятностями, когда спасает девушку от банды головорезов, которые подчиняются могущественному гангстеру Киту. Спустя некоторое время преступник начинает мстить, сжигая дом и магазин Тин Чи. Когда мастеру боевых искусств не удается мирным путем урегулировать конфликт, он решает вступить в открытое противостояние с Китом и его бандой...
Подробнее
Днюха! (2018) | Лицензия

Антон - типичный русский парень, который в этой жизни больше всего ценит угарные развлечения и свою девушку Марину. Однажды, отгуляв днюху своего лучшего друга, Антон очнулся в другом городе. Он заперт в квартире незнакомой девушки, ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов взрывают интернет. Компромат с бешеной скоростью набирает лайки, его в любой момент может увидеть девушка Антона — Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг…
Подробнее
Оцепеневшие от страха (2018) | Лицензия iTunes

Обновлено качество до BDRip

Леденящие душу жуткие события сотрясают пригородное местечко, где соседствуют три уютных домика. Неведомая и невидимая сила зверски убивает женщину на глазах мужа. Ночью у кровати его соседа появляется ужасный монстр. А мальчик из дома напротив, погибший под колесами автомобиля, возвращается с кладбища и садится за кухонный стол. Искать причину необъяснимых кошмаров берутся три специалиста по паранормальным явлениям и детектив из отдела по расследованию убийств.
Подробнее
Супер крейзи (2018) | Лицензия iTunes

Обновлено качество перевода

Устав от привычной жизни, Пилар пускается во все тяжкие: начинает говорить всё, что на самом деле думает, и делать то, о чем давно мечтала. Жизнь вокруг нее встает с ног на голову.
Подробнее
Мэри Поппинс возвращается (2018) | Лицензия

Добавлен фильм в качестве UHD 2160p 4К

Музыкальное продолжение классической картины 1964 года рассказывает о приключениях Мэри и ее друга Джека, которым предстоит встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс. Яркая музыкальная история подарит новому поколению детей и взрослых незабываемую встречу с неповторимой няней, уверенной в том, что даже в самые сложные времена есть место искреннему восторгу и удивлению!
Подробнее
Хроники хищных городов (2018) | Лицензия

Добавлен фильм в качестве UHD 2160p 4К

Прошли тысячелетия после того, как мир настиг апокалипсис. Человечество адаптировалось и теперь живет по новым правилам. Гигантские движущиеся мегаполисы рассекают пустоши и поглощают маленькие города ради ресурсов. Том Нэтсуорти из нижнего уровня великого Лондона оказывается в смертельной опасности, когда на его пути появляется скрывающаяся от закона бунтарка Эстер Шоу. Они не должны были встретиться, но им суждено изменить будущее.
Подробнее