Человек божий (2021)

Обновлено качество до BDRip

Фильм рассказывает об испытаниях и невзгодах, выпавших на долю Нектария Эгинского, одного из наиболее почитаемых православных святых. Это божий человек, который до конца оставался верным своим принципам, вдохновляя людей вокруг.
Подробнее
После Янга (2021)

Обновлено качество до BDRip

Когда лучший друг его маленькой дочери, андроид по имени Янг, ломается, Джейк всеми силами пытается найти способ починить его. В процессе герой осознает, что жизнь проходит мимо него, и переосмысливает свои отношения с самыми близкими людьми.
Подробнее
Семейка Аддамс: Горящий тур (2021) | Лицензия iTunes

Добавлен мультфильм в качестве UHD 2160p 4К

Что делать, если в доме поселилось настоящее исчадие ада, а именно два подростка? Срочно планировать самый жуткий отпуск! Мартиша, Гомес, Уэнсдей, Пагсли и дядя Фестер загружаются в семейный походный катафалк, чтобы отправиться навстречу новым приключениям и чудаковатым друзьям, от которых волосы встанут дыбом. В этой поездке семейка Аддамс сплотится намертво! Если, конечно, останутся выжившие…
Подробнее
Чрезвычайная ситуация (2021)

На борту забитого до отказа авиалайнера, совершающего рейс на Гавайи, таинственно погибает один из пассажиров. Вскоре воздушное судно охватывает хаос: все больше людей поражено неизвестной болезнью. Оперативный штаб пытается добиться посадки, но аэропорты не принимают зараженный рейс. Горючее на исходе, и теперь обреченный самолет может спасти лишь чудо.
Подробнее
Варвары (2021)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

Две супружеские пары собираются в загородном доме на празднование дня рождения. Неожиданный визит превращает уютный вечер в настоящий кошмар, когда погребенные секреты выходят на поверхность, а раскрытие чужих тайн оборачивается смертельной опасностью.
Казнь (2021) | Лицензия

Обновлено качество до BDRip

В деле о серийных убийствах, которое расследовалось долгие 10 лет и было официально закрыто, появляется новое обстоятельство — выжившая жертва. Следователь по особо важным делам Исса Давыдов вынужден срочно выехать на место, чтобы разобраться в ситуации и оправдаться в глазах системы правосудия, под давлением которой он закрыл глаза на недостаточность улик. Ему предстоит исправить свою ошибку и сделать все возможное, чтобы маньяк признался в убийствах.
Подробнее
Дикий мужчина (2021)

Безуспешно испытав все виды экстрима, обычный менеджер Мартин решает уйти в горы, чтобы почувствовать себя реальным мужчиной — добывать себе пищу луком и стрелами, как это делали викинги. Пока жена в шоке, а полиция пытается понять, что делать с агрессивным здоровяком в звериной шкуре, который в провинциальных супермаркетах меняет сигареты на боевой топор, к Мартину прибивается молодой Муса, у которого явно нешуточные проблемы с законом.
Подробнее
Вихрь (2021)

История о пожилой паре и их сыне, которые пытаются бороться со страшной прогрессирующей деменцией.
Апачи-Джанкшен (2021)

Журналистка Аннабель приезжает в Апачи-Джанкшен, пристанище воров и хладнокровных убийц, чтобы написать статью о городе. Вскоре девушка сама становится мишенью, и ей на помощь приходит известный стрелок.
Подробнее
Бесконечность: Субъект неизвестен (2021)

Джейн просыпается утром на чердаке дома, привязанная к стулу. Она не помнит ни обстоятельств, при которых она оказалась здесь, ни того, кто её связал. Пытаясь выбраться из этого дома, девушка обнаруживает, что на улице нет ни души. Каждый раз попытки Джейн выбраться из ловушки приводят к одинаковому результату: она всегда просыпается тем же самым утром, на этом же чердаке, привязанная к стулу. Ей необходимо найти способ разорвать временную петлю прежде, чем она окончательно заблудится в параллельных мирах.
Подробнее