Аватар: Путь воды (2022)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на`ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.
Подробнее
Странный Эл (2022)

Обновлено качество до BDRip

История жизни Странного Эла Янковича, который получил широкую известность как исполнитель пародии на современные музыкальные англоязычные хиты. Фильм рассказывает о каждом аспекте жизни Янковича, от его стремительного взлета к славе с такими ранними хитами, как «Eat It» и «Like a Surgeon», до его бурных любовных похождений со знаменитостями и известного развратного образа жизни.
Подробнее
Меню (2022)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

Молодая пара в компании других богатеев отправляется на эксклюзивный ужин в знаменитый ресторан, который находится на небольшом острове. Одно изысканное блюдо сменяет другое, когда выясняется, что шеф-повар и его команда неплохо изучили сегодняшних гостей и прекрасно осведомлены не только об их вкусовых предпочтениях. И кроме того, меню содержит неприятные сюрпризы.
Подробнее
Новая игрушка (2022)

Обновлено качество до BDRip

11-летний Александр привык, что любой его каприз исполняется. Тем труднее ему дается выбор подарка ко дню рождения. Из всех игрушек торгового центра, он выбирает задремавшего ночного сторожа Сами. Тот соглашается провести несколько дней в доме у мальчика, боясь увольнения. Однако Сами неожиданно быстро осваивается с новой ролью. И если поначалу Александр кажется ему холодным и избалованным, то позже он замечает, что мальчик просто очень одинок и нуждается в близком человеке рядом.
Подробнее
Сын (2022)

Обновлено качество перевода до BDRip

Нью-Йорк. Питер переживает напряженный период отношений с его новой партнершей Бет и их маленьким ребенком. Ситуация осложняется, когда появляется его бывшая жена с сыном-подростком Николасом. Тот встревожен, отстранен и зол, он месяцами прогуливает школу. Питер стремится быть хорошим отцом, пытаясь помочь своему сыну в обретении моментов семейного счастья. Но тяжесть состояния Николаса ставит семью на опасный курс.
Подробнее
Одиноки вместе (2022)

Джун арендует дом в пригороде Нью-Йорка, чтобы провести в нем отпуск со своим парнем. Приехав на место, она обнаруживает, что в доме уже живет некий Чарли. Молодые люди вынуждены уживаться вместе до выяснения обстоятельств, когда неожиданно для них самих между ними вспыхивают чувства. Ситуация осложняется внезапным приездом парня Джун.
Подробнее
На Западном фронте без перемен (2022)

Обновлено качество до BDRip

Германская империя, 1917 год. Преисполненные патриотизмом 19-летний Пауль Боймер и его друзья-одноклассники отправляются добровольцами на фронт, где им предстоит испытать на себе ужасы Первой мировой войны. Их вырвали из привычной жизни и швырнули в кровавую грязь войны. Когда-то они были юношами, учившимися жить и мыслить, а теперь они — пушечное мясо, которое учиться выживать и не думать.
Подробнее
Вавилон (2022)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

Голливуд, конец 1920-х. Звезды немого кино пытаются найти себе место в новом мире, где набирают популярность звуковые фильмы. Успешная карьера старых кумиров неумолимо близится к закату. Фильм расскажет об огромных амбициях и излишней раскрепощенности кинозвезд, об их взлетах и падениях, о крушении карьеры тех актеров, кто не смог принять новые правила игры.
Подробнее
Время года зима (2022)

Отношения Кати и мамы и так нельзя назвать простыми, а тут еще в разгар рабочего дня Катя узнает, что ее мама так и не улетела с подругой на курорт, исчезнув из аэропорта в неизвестном направлении. Узнав от врача настоящую причину странного поведения мамы, Катя не только воссоединяется с ней, но и открывает много нового о маме и о себе самой.
Подробнее
Прорваться в НБА (2022) | Jaskier

Добавлен фильм в качестве UHD 2160p 4К

Неудачливый баскетбольный агент, обнаружив талантливого баскетболиста с непростым прошлым за границей, берет на себя смелость привезти феномен в США без одобрения своей команды. Несмотря ни на что, у них есть последний шанс доказать, что у них есть все необходимое, чтобы пробиться в НБА.
Подробнее