Без ответа (2023) | НеваФильм

Коул влюбляется в загадочную Сэди, но выясняется, что она секретный агент. Прежде чем они успевают пойти на второе свидание, Коул и Сэди отправляются в приключение, чтобы спасти мир.
Подробнее
Поехавшая (2023)

После череды неурядиц Аня Смолина решает полностью изменить свою жизнь. Она достает запылившийся велосипед, сажает в прицеп свою таксу Капу и отправляется в Магадан – мириться с мамой, с которой они не общались 13 лет. Жительница мегаполиса, Аня не готова к дороге в 10 тысяч километров, стертым в кровь ногам, опасностям и испытаниям. Она поймет это уже в пути. Но не повернет назад. Сможет ли Аня довериться судьбе и справиться с трудностями, которые ей приготовила долгая дорога, полная невероятных встреч и удивительных пейзажей?
Подробнее
Нюрнберг (2023)

Обновлено качество до WEB-DLRip

1945 год. В Нюрнберге начинает работу Международный военный трибунал. На суд, который впоследствии назовут Процессом Века, съезжается огромное количество людей со всего мира: город переполнен журналистами, адвокатами, переводчиками, свидетелями и множеством участников и сотрудников процесса.
Подробнее
Человек-муравей и Оса: Квантомания (2023)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ -- RHS

Скотт Лэнг и Хоуп ван Дайн вместе с родителями Хоуп Хэнком Пимом и Джанет ван Дайн, исследуя Квантовое царство, отправляются в новое приключение, выходящее за пределы того, что они считали возможным. Там они сталкиваются с с разными существами, а также с самим Кангом Завоевателем.
Подробнее
Последнее королевство: Семь королей должны умереть (2023)

После смерти короля Эдварда от болезни датчане вторгаются в Нортумбрию, а принц Эльфверд вступает на трон при поддержке аристократии Уэссекса и наемников, вынуждая королеву Эдгиву и принца Эдмунда бежать к Утреду в поисках убежища. Утреду предстоит вновь отправиться в путешествие по разрозненной стране в попытке создать объединенную Англию, пока соперничающие наследники сражаются за корону. Перед походом Утред слышит пророчество, гласящее, что «семь королей должны умереть и женщина, которую ты любишь», прежде чем Англия сможет объединиться. Вот только Утред не верит в пророчество — ведь он отнюдь не король и в его жизни нет женщины, которую бы он любил.
Подробнее
Зоськина заправка (2023)

На одинокой зимней АЗС заправщица Зося мечтает о принце на белом коне, любви и приключениях. Сможет ли она выжить, если все ее мечты сбудутся?
Я хочу! Я буду! (2023)

Надя решает в один момент кардинально изменить свою жизнь и бросить вызов стереотипам, навязанным ей окружением. Попадая в неловкие ситуации, Наде предстоит отстоять право быть собой и обрести долгожданное счастье.
Подробнее
Революция Иисуса (2023)

1960-е. Бунтующий подросток Грег Лори ищет смысл в жизни. Путь приводит его в Южную Калифорнию к движению «Революция Иисуса». Пастор Чак Смит становится наставником Грега. Именно он откроет двери своей церкви целому поколению искателей и хиппи, тем самым способствуя последнему крупному религиозному движению в Америке.
Чекаго (2023)

Обновлено качество до WEB-DLRip

Никита живет в маленьком городке Чегаринск, который находится прямо на пути наркотрафика из Средней Азии в Сибирь. Решив поехать в Москву строить музыкальную карьеру, Никита хочет подзаработать. Его друг детства предлагает перевезти сумку с наркотиками, и во время поездки в Красноярск Никита чудом не попадает в руки полиции.
Подробнее