Dying Light 2: Stay Human (2022) PC | RePack от селезень

Игра обновлена до версии 1.10.1

Более 20 лет назад мы пытались побороть этот вирус в Харране... и потерпели поражение. Теперь мы проигрываем вновь. Город — последнее из крупных человеческих поселений — раздирает внутренняя вражда. Цивилизация отброшена во тьму средневековья, но надежда еще жива. Вы скиталец, которому по силам решить судьбу Города, но ваши исключительные способности имеют свою цену. Вас преследуют непонятные и странные воспоминания. В погоне за правдой вы оказываетесь в самом эпицентре боевых действий. Оттачивайте свое мастерство, побеждайте врагов и находите союзников. Для этого вам понадобятся не только кулаки, но и смекалка. Узнайте мрачные секреты сильных мира сего, выберите сторону и возьмите судьбу в собственные руки. Что бы вы ни делали, не забывайте об одном... Всегда надо оставаться человеком.
Подробнее
The Last of Us: Part I (2023) PC | RePack от селезень

Игра обновлена до версии 1.0.3

В мире, где цивилизация пала, а заражённые и заматерелые выжившие бесчинствуют, Джоэл, измученный герой, должен вызволить 14-летнюю Элли из армейской карантинной зоны. Кто бы только знал, что это маленькое задание обернётся опаснейшим приключением по всей стране.
Подробнее
Assassin's Creed: Вальгалла (2020) | Repack от селезень

Игра обновлена до версии 1.7.0 + "Заря Рагнарёка"

IX век нашей эры. Из-за непрерывных войн и скудеющих ресурсов выживать в землях Норвегии становится все труднее. Викинг Эйвор ведет свой клан через Северное море к богатым берегам враждующих королевств Англии. Перед викингами стоит задача – любой ценой обосноваться на новой земле, которая станет их домом. Нового героя Assassin’s Creed взрастили на легендах о битвах и воинской славе. Вам предстоит сыграть за яростного викинга по имени Эйвор. Исследуйте живописный и таинственный открытый мир в суровом антураже Англии в темные века. Уничтожайте врагов, развивайте селение и усиливайте влияние, чтобы заслужить место среди богов в Вальгалле. Гремят войны. Распадаются королевства. Это эпоха викингов.
Подробнее
Resident Evil: Village (2021) PC | RePack от селезень

Игра обновлена до версии "Gold Edition"

Спустя несколько лет после кошмарных событий Resident Evil 7 Biohazard, заслужившей признание критиков, начинается другая история. Итан Уинтерс и его жена Миа обосновались на новом месте, вдали от ужасов прошлого. Но не успели супруги насладиться безмятежной жизнью, как их вновь постигла трагедия.
Подробнее
Diablo II: Resurrected (2021) PC | RePack от Chovka

Игра обновлена до версии 1.4.71776

Полное воссоздание легендарной игры Diablo 2 с дополнением Lord of Destruction, когда-то заложившей основы жанра action-RPG. Опытные игроки и те, кто пропустил оригинальную версию для PC 20 лет назад, смогут погрузиться в нестареющий игровой процесс Diablo® II с улучшенной графикой и звуком благодаря возможностям современных игровых устройств. Поднимитесь по Забытой башне, прорубите путь через джунгли Кураста, возьмите штурмом врата Преисподней и одолейте самого Диабло. А затем взойдите на пик Арреат и сразитесь с Владыкой разрушения Баалом в Цитадели Мироздания. На знакомом экране выбора персонажа вокруг костра собрались семь величайших защитников Санктуария: амазонка, ассасин, варвар, друид, некромант, паладин и волшебница. Каждый из этих классов можно развивать множеством способов, полагаясь на разные умения и подбирая соответствующее снаряжение.
Подробнее
Days Gone (2021) PC | Repack от Chovka

Обновлено до версии 1.07

Действие приключенческого боевика «Жизнь после» происходит в суровом открытом мире через два года после катастрофической пандемии. Его главный герой Дикон Сент-Джон — бывший байкер и преступник, а ныне охотник за наградой, пытающийся обрести смысл жизни в мире, объятом смертью. Находите ресурсы в заброшенных поселениях, чтобы затем мастерить из них полезные предметы и оружие, или налаживайте контакт с другими выжившими, занятыми честной торговлей... или более кровавыми делами. Также на ПК доступна поддержка ультра-широких экранов, неограниченная частота кадров и улучшенная графика (повышенный уровень детализации, выбор сектора обзора и увеличенная дальность прорисовки растительности).Сражайтесь и гоняйте по смертельно опасным дорогам постапокалиптической Америки. Играйте за Дикона Сент-Джона, номада и охотника за наградами, кочующего по разбитым дорогам в поисках смысла жизни в этом приключенческом боевике с открытым миром.
Подробнее
Хогвартс. Наследие (2023) PC | RePack от Chovka

ИГРА ВЗЛОМАНА! RePack с таблеткой от EMPRESS

Hogwarts Legacy - ролевая игра по мотивам знаменитых книг о мальчике-волшебнике "Гарри Поттер". События Хогвартс: Наследие развиваются задолго до рождения главного героя книг и фильмов. История берет свое начало в XIX веке, а именно в 1800-х годах. Действие игры развивается в той же вселенной и в той же школе, поэтому поклонники оригинальной саги найдут множество отсылок и встретят некоторых знакомых персонажей. Днем герой может посещать уроки, исследовать огромную школу магов, общаться с персонажами, разгадывать секреты поместья и сражаться с фантастическими существами.
Подробнее
Atomic Heart (2023) PC | RePack от Chovka

Atomic Heart – приключенческий экшен боевик, происходящий в параллельном мире, где Советский Союз не прекращал своё существование. Ведущие учёные добились сильного технологического прогресса, что со временем позволило создавать разумных роботов, с глубоким искусственным интеллектом. Но однажды, эти создания начали выходить из-под контроля, нападая на весь персонал всем на предприятии "3826". Вы берёте управление за специализированного тайного агента разведки КГБ, под личным позывным П-3. Проберитесь на опасную вражескую территорию, и разберитесь, что на самом деле случилось в механизированными созданиями. В игре доступен обширный мир, содержащий в себе большое количество разнообразных биомов. Вы узрите как тёмные коридоры самой фабрики, живописные леса, так и серверный полюс. Каждая локация сделана в мельчайших подробностях, и навеивает о былой эпохе.
Подробнее
Wild West Dynasty (2023)

Wild West Dynasty — это смесь сюжетной RPG, строительством города, симулятором выживания, действие которой происходит в Америке 1800-х годов. Вам предстоит найти место, которое вы сможете назвать своим домой, и построить фундамент для будущих поколений. Создавайте, собирайте, выращивайте урожай, нанимайте мастеров-первопроходцев и старателей, выживайте в суровых природных условиях и раскрывайте тайны истории своей семьи.
Подробнее
Returnal (2023) PC | RePack от Chovka

Returnal - научно-фантастический триллер, события которого разворачиваются на неизведанной планете. Главная героиня терпит крушение, после чего попадает в временную петлю, в конце которой каждый раз погибает и начинает свое путешествие заново. Игроки должны помочь ей найти выход из западни, уничтожая опасных противников, а также постепенно овладевая различными способностями, которые появляются у героини из-за воздействия аномалии.
Подробнее