Последнее королевство: Семь королей должны умереть (2023)

После смерти короля Эдварда от болезни датчане вторгаются в Нортумбрию, а принц Эльфверд вступает на трон при поддержке аристократии Уэссекса и наемников, вынуждая королеву Эдгиву и принца Эдмунда бежать к Утреду в поисках убежища. Утреду предстоит вновь отправиться в путешествие по разрозненной стране в попытке создать объединенную Англию, пока соперничающие наследники сражаются за корону. Перед походом Утред слышит пророчество, гласящее, что «семь королей должны умереть и женщина, которую ты любишь», прежде чем Англия сможет объединиться. Вот только Утред не верит в пророчество — ведь он отнюдь не король и в его жизни нет женщины, которую бы он любил.
Подробнее
Средневековье (2022)

Обновлено качество до BDRip

Священная Римская империя погружается в кровавый хаос, пока враждующие претенденты сражаются за опустевший трон. Отважный лидер наемников по имени Ян нехотя соглашается на коварный ход в политической игре: похитить невесту могущественного вельможи, чтобы преградить последнему путь к власти. Но неожиданно для себя Ян начинает испытывать сильные чувства к своей заложнице и, чтобы освободить ее, бросает вызов целой армии, стоящей на страже порочной аристократии. Герой понимает, что теперь судьба Империи, как, впрочем, и его любви, — не в руках королей, а только в его руках. И в своей беспощадной битве Ян пойдет до конца.
Подробнее
Сердце Пармы (2022)

Русский князь Михаил и юная Тиче — дети разных народов, разных миров и разных богов. Любовь молодого воителя и ведьмы-ламии кажется невозможной, но преодолевает все запреты, запуская маховик рока. Отныне только от Михаила зависит будущее родной пармы, древних суровых земель, напоенных чудодейственной мощью кровавых языческих богов. Здесь сталкиваются герои и призраки, князья и шаманы, вогулы и московиты. Здесь расстаться с жизнью — не так страшно, как выбрать между долгом, верностью братству и любовью к единственной женщине на свете.
Подробнее
Битва на озере (2021)

Зима 1950 года, Корейская война. На восточном побережье Корейского полуострова в районе водохранилища Чосин 9-й корпус китайских народных добровольцев вступает в жестокое противостояние с корпусом ООН (в составе 1-й дивизии морской пехоты США, полка 7-й пехотной дивизии США и батальона коммандос Великобритании).
Подробнее
Аманат (2022)

История любви сына имама Шамиля Джамалутдина и Лизы Олениной на фоне драматических событий военной истории России первой половины XIX века. Джамалутдин вошёл в историю как «великий заложник», и фильм — это попытка ответить на вопрос: заложник большой политики или большой любви. Исторический контекст заката Николаевской эпохи, на фоне которого разворачивается история о любви и предательстве, чести и долге, служении отчизне и верности данному слову станет ключевым для фильма.
Подробнее
Принцесса (2022) | TVShows

Принцесса отвергает предложение жестокого жениха стать его женой. За это ее похищают и запирают в самой удаленной башне замка. Мстительный жених не готов так просто сдаваться, поэтому он намеревается силой захватить трон ее отца. И теперь только у принцессы есть шанс защитить свою семью и спасти королевство.
Подробнее
Варяг (2022) | Лицензия

Обновлено качество перевода -- ЛИЦЕНЗИЯ

Конец IX века, небольшой остров в Северной Атлантике. Король Орвандилл с серьёзным ранением возвращается из похода к жене Гудрун и юному сыну Амлету. Мечтая отправиться на очередное сражение и умереть на поле боя, он передаёт трон сыну, но тут же погибает от руки брата Фьолнира — тот отрубает монарху голову и забирает королевство и Гудрун себе. Мальчику удаётся сбежать. Спустя десятилетия Амлет вырастает в крепкого безжалостного викинга и однажды в очередной разорённой деревне встречает ведьму, которая наставляет его на пусть мести. Узнав, что Фьолнир с Гудрун поселились в Исландии, Амлет отправляется туда с партией славянских рабов. На борту его внимание привлекает Ольга из Березового леса.
Подробнее
Последняя дуэль (2021) | НеваФильм

Обновлено качество перевода -- ЛИЦЕНЗИЯ!

Конец XIV века. Нормандский рыцарь Жан де Карруж по возвращении с войны узнаёт, что его сосед и соперник Жак Ле Гри изнасиловал его жену Маргарит. Однако у Ле Гри обнаружились сильные союзники, словам женщины никто не верит, и Карруж обращается за помощью лично к королю Франции Карлу VI. Заслушав все свидетельства, король постановил, что конфликт должен быть разрешён в честном поединке. От исхода битвы зависит судьба не только Ле Гри и Карружа, но и жены последнего. В случае поражения мужа её должны сжечь на костре за ложные обвинения.
Подробнее
Первый король Рима (2019)

Обновлено качество до BDRip

События фильма, основанного на мифических преданиях, развиваются в середине VIII-го века до нашей эры вокруг Ромула и Рема — братьев-близнецов, которые работали пастухами и мирно жили возле реки Тибр. Однажды сильнейшее наводнение лишило братьев земли и сделало их пленниками, вынужденными принимать участие в жестоких поединках, где проигравших сжигают заживо. Так начинается легендарное путешествие близнецов, которым предстоит пройти через множество кровопролитных сражений и основать один из величайших городов в мировой истории — Рим.
Подробнее