Брахмастра, часть 1: Шива (2022)

Легенды гласят, что брахмастра — самое мощное и точное оружие в истории человечества, которое всегда находит цель и которое невозможно отразить, но использовать его можно только раз в жизни. Современный молодой человек по имени Шива обнаруживает в себе силушку несметную и загадочную связь с брахмастрой.
Подробнее
Золотые прииски Колара: Глава 1 (2018)

Золото всегда несет с собой смерть и безумие, в какой бы точке земного шара ни находилось вдруг. Эта история о золотых приисках в штате Карнатака, взятых под контроль некой кучкой влиятельных людей. И о том, что долго такую тайну никто сохранить не может, даже если окружить себя высокими стенами и охраной. Все равно всегда будут те, кто хочет стать новым царем горы. Это случилось в 80-е годы прошлого века, когда родившийся в нищите мальчишка приезжает в тогда еще Бомбей, чтобы стать "повелителем мира", как завещала умирающая матушка. Влившись в золотую мафию, он и получает заказ на убийство нынешнего владельца золотых приисков К.Г.Ф. И это - только пролог, сама история еще впереди.
Золотые прииски Колара: Глава 2 (2022)

Рокки удалось захватить на золотых приисках власть и навести там порядок, но имеются недовольные. Правительство и жаждущие мести криминальные элементы развязывают с ним кровавую войну.
RRR: Рядом ревёт революция (2022)

Британская Индия. Рама - преданный полицейский на службе у колониального правительства, способный расправиться с толпой в одиночку, и местные считают его предателем. Бхим - парень из племени гондов, который вынужден отправиться в Дели на поиски похищенной губернатором маленькой соплеменницы. Узнав об этом, губернатор объявляет награду за его поимку, и, чтобы продвинуться по службе, Рама берётся за это задание. Спасая упавшего в реку мальчика, Рама и Бхим станов
Подробнее
Джинни выходит замуж за Санни (2020)

Фильм рассказывает о своенравной Джинни, которая встречает Санни для заключения брака по договоренности, но вскоре отказывается от него. Санни решает объединиться с матерью Джинни, чтобы завоевать любовь невесты.
Подробнее
Старший брат (2019)

Трансгендерный ребенок с далекого острова, отправляется в Мумбаи в поисках старшего брата, который покинул остров из-за своей сексуальной ориентации.
Подробнее
Суфи и Суджата (2020)

Главной героиней фильма является девушка Суджата. Она влюбляется в суфийского священника Суфи. Несмотря на сильную влюбленность и взаимность, судьба вносит коррективы в планы героини. Отец девушки решает сыграть свадьбу с богатым дубайским мужчиной, который сможет обеспечить Суджате достойную, безбедную жизнь. Спустя 10 лет молодая особа нередко размышляет о правильности сделанного выбора. Видя, как девушка скучает по близким, супруг отправляет ее в родную деревню. Девушка получает возможность увидеть любимого мужчину и расставить точки над и. Она хочет понять, возможно ли будущее с возлюбленным и стоит ли ей идти против папы, сбегая с первосвященником. Хватит ли смелости Суджате, чтобы порушить тесную связь с мужем, выступить против воли отца, сбежать с возлюбленным подальше от родных мест и разорвать все родственные связи с родственными людьми? Найдет ли красавица свое счастье и душевный покой?
Подробнее
Гуру Асура (2020)

Шахти с детства одержим деньгами. Он - вор и гений взлома. Однако после того, как его схватили полицейские, он становится совсем другим человеком.
Подробнее
Акхуни (2019)

Две молодые девушки из северо-восточной Индии собираются в Дели, чтобы устроить свадьбу общей подруги. Они хотят приготовить традиционное свадебное рагу из свинины и острых специй — акхуни, однако опасаются едкого запаха, который разозлит хозяина дома, где они поселились, и соседей. В поисках безопасного места, где можно спокойно приготовить блюдо, девушки сталкиваются с неожиданными препятствиями: откровенным расизмом в мегаполисе и трудностями межличностных отношений.
Подробнее
Мост любви (2019)

В красавицу Аливелу, участвующую в правительственных программах социального обеспечения, влюбился сын телевизионного бизнесмагната Сидду. Отец юноши любым путем готов избавиться от бедной девушки. Но Аливелу готова пожертвовать даже своей честью, чтобы добиться желаемого, ведь эта история началась ещё 20 лет назад…
Подробнее