Последнее королевство: Семь королей должны умереть (2023)

После смерти короля Эдварда от болезни датчане вторгаются в Нортумбрию, а принц Эльфверд вступает на трон при поддержке аристократии Уэссекса и наемников, вынуждая королеву Эдгиву и принца Эдмунда бежать к Утреду в поисках убежища. Утреду предстоит вновь отправиться в путешествие по разрозненной стране в попытке создать объединенную Англию, пока соперничающие наследники сражаются за корону. Перед походом Утред слышит пророчество, гласящее, что «семь королей должны умереть и женщина, которую ты любишь», прежде чем Англия сможет объединиться. Вот только Утред не верит в пророчество — ведь он отнюдь не король и в его жизни нет женщины, которую бы он любил.
Подробнее
Загадочное убийство 2 (2023)

Штатные детективы Ник и Одри изо всех сил пытаются запустить свое частное детективное агентство. Они оказываются в центре международного похищения, когда их друга Махараджа похищают на его собственной роскошной свадьбе.
Подробнее
Лютер: Павшее солнце (2023)

Обновлено качество перевода -- Jaskier

Преследуемый нераскрытым убийством, блестящий, но опозоренный лондонский детектив Джон Лютер сбегает из тюрьмы, чтобы выследить серийного убийцу-садиста.
Подробнее
Как слониха упала с неба (2023)

Юный Питер намеревается найти свою пропавшую сестру с помощью магии и… слонихи. Но для этого мальчику необходимо выполнить три сложнейших задания. Благодаря смелости и уверенности Питера весь город загорается надеждой на лучшее.
На Западном фронте без перемен (2022)

Обновлено качество до BDRip

Германская империя, 1917 год. Преисполненные патриотизмом 19-летний Пауль Боймер и его друзья-одноклассники отправляются добровольцами на фронт, где им предстоит испытать на себе ужасы Первой мировой войны. Их вырвали из привычной жизни и швырнули в кровавую грязь войны. Когда-то они были юношами, учившимися жить и мыслить, а теперь они — пушечное мясо, которое учиться выживать и не думать.
Подробнее
Прорваться в НБА (2022) | Jaskier

Добавлен фильм в качестве UHD 2160p 4К

Неудачливый баскетбольный агент, обнаружив талантливого баскетболиста с непростым прошлым за границей, берет на себя смелость привезти феномен в США без одобрения своей команды. Несмотря ни на что, у них есть последний шанс доказать, что у них есть все необходимое, чтобы пробиться в НБА.
Подробнее
Жестокая ночь (2022)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

В канун Рождества преступники берут в заложники состоятельную семью, чтобы получить их деньги. Незадолго до этого захваченные родители подарили дочери рацию, по которой можно связаться с Сантой. Девочка вызывает подкрепление в его лице, чтобы проучить захватчиков.
Подробнее
Что за люди (2023)

Отношения между двумя миллениалами из Лос-Анджелеса приводят к столкновению двух разных семей и культур. Впереди у них главное испытание - знакомство с родителями.
Подробнее
Чон-и (2023)

В будущем из-за климатических изменений планета стала непригодной для жизни, и люди переселились в специальные станции-убежища в космосе. Вскоре между отдельными колониями развязалась война, которая продолжается уже многие десятилетия. Корпорация Kronoid проводит эксперимент: клонировав мозг легендарной в прошлом наёмницы Чон-и, исследователи пытаются создать идеальный боевой искусственный интеллект, что может стать ключом к победе в войне.
Подробнее
Битва при Нарвике: Первое поражение Гитлера (2022)

Апрель 1940 года. Взоры всего мира устремлены на Нарвик, маленький городок на севере Норвегии, источник железной руды, необходимой для военной техники Гитлера. За два месяца ожесточенной зимней войны Гитлеру нанесено его первое поражение.
Подробнее