Ты (4 сезон)

Полный 4-й сезон

На что вы готовы ради любви? Когда успешный менеджер книжного магазина встречает талантливую начинающую писательницу, для него ответ очевиден: абсолютно на все. Используя соцсети, он узнает мельчайшие подробности о жизни девушки, чтобы подобраться к ней как можно ближе. Милая влюбленность перерастает в опасную одержимость. Парень готов тихо и методично устранить любое препятствие на пути к своей цели, даже если это препятствие — человек.
Подробнее
Angry Birds: Летнее безумие (1-2 сезон)

Стелла, Бомб, Чак и Ред готовы отправиться на встречу новым приключениям. И их новым местом назначения является летний лагерь. Они много слышали об этом удивительном месте. Так что пришло время проверить информацию самостоятельно. И если там вдруг окажется скучно, то они обязательно придумывают какие-то безумные развлечения, чтобы развеселить всех.
Соник Прайм (2022)

Приключения сверхзвукового синего ежа Соника и его друзей. Вместе они будут бороться с недругами, а также стойко переносить все трудности, с которыми им придется столкнуться…
Подробнее
Викинги: Вальхалла (2 сезон)

Добавлены все серии

Рассказ о попытке викингов завоевать Англию, путешествии Лейфа Эрикссона в Америку, а также о драматической истории любви, вражды и мести на фоне распространения христианства среди викингов. В центре событий находятся самые великие викинги того исторического периода – Лейф Эрикссон, Фрейдис Эриксдоттир, Харальд III Суровый и Вильгельм I Завоеватель. Они принимают участие в масштабных боях, осваивают новые территории и встречают сопротивление врагов. Заговоры, дворцовые интриги и жажда мести управляют людьми той великой эпохи. Напомним, в предыдущем сезоне Англия противостояла захватчикам из Скандинавии. Гибель короля Эдуарда привела к борьбе за престол.
Подробнее
Алиса в Пограничье (2 сезон)

Добавлены все серии

Молодой безработный игроман Рёхэй Арису в очередной раз поссорился с отцом и старшим братом и ушёл из дома. Он встречается с двумя закадычными друзьями — один прогуливает работу, а другого уволили — в районе Сибуя, где ребята видят в небе странный салют, а после троицу накрывает новая реальность. Друзья оказываются в пустынной версии Токио и выясняют, что теперь им предстоит участвовать в жестоких играх на выживание, после успешного прохождения которых им будут выдаваться визы на несколько дней. Проигравших ждёт смерть, вышедших из игры ждёт смерть, и тех, кто отказывается продлевать визы, тоже ждёт мгновенная смерть от небесного лазера.
Подробнее
Эмили в Париже (3 сезон)

Добавлены все серии

В финале второго сезона Эмили столкнулась с важным выбором: остаться в Париже и продолжить работать с Сильви в новой компании или уехать в Чикаго и получить повышение у Мадлен в своей прежней фирме. В итоге, Эмили осталась во Франции, но решила «выполнять двойную работу». Это самое трудное решение, которое ей когда-либо приходилось принимать и это касается не только работы, т.к. Эмили все еще находится в страстном любовном треугольнике с горячим шеф-поваром Габриэлем и очаровательным британцем Алфи.
Подробнее
Калейдоскоп (2023)

Добавлены все серии

2012 год. Искусный вор и его банда пытаются совершить грандиозное и тщательно продуманное ограбление на семь миллиардов долларов, но предательство, жадность и другие опасности мешают их планам. На США надвигается разрушительный ураган Сэнди. Пока жители прячутся в убежищах и пытаются спасти свое имущество, кто-то незаметно похищает 70 миллиардов долларов в ценных облигациях. На раскрытие этого дела у полиции уйдет не один десяток лет.
Подробнее
Госизмена (2022)

Добавлены все серии

Успешного агента MI6 Адама Лоуренса неожиданно настигает прошлое в виде русской шпионки Кары — с ней у героя когда-то давно были романтические отношения. Об этом узнаёт жена Лоуренса — Мэдди, что даёт старт хитро запутанному треугольнику, каждая сторона которого намеревается уничтожить другую.
Подробнее
Ведьмак: Происхождение (2022)

История о временах, когда Континентом правили эльфы, за 1200 лет до Геральта из Ривии. Узнайте забытую историю о создании первого Ведьмака и о том, что предшествовало судьбоносному Сопряжению Сфер, когда миры чудовищ, людей и эльфов слились в один.
Подробнее
Бумажный дом: Корея (1 сезон)

Добавлены все серии

Север и Юг объединились и выпустили единую валюту, но обещанное правительством экономическое процветание оказалось не для всех. Преступник-комбинатор по прозвищу Профессор планирует украсть 4 триллиона вон и берёт в команду недовольных текущей ситуацией подельников. Идеальный план летит коту под хвост, когда грабителям приходится взять заложников.
Подробнее