Без ответа (2023) | НеваФильм

Коул влюбляется в загадочную Сэди, но выясняется, что она секретный агент. Прежде чем они успевают пойти на второе свидание, Коул и Сэди отправляются в приключение, чтобы спасти мир.
Подробнее
Аватар: Путь воды (2022)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на`ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.
Подробнее
Человек-муравей и Оса: Квантомания (2023)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ -- RHS

Скотт Лэнг и Хоуп ван Дайн вместе с родителями Хоуп Хэнком Пимом и Джанет ван Дайн, исследуя Квантовое царство, отправляются в новое приключение, выходящее за пределы того, что они считали возможным. Там они сталкиваются с с разными существами, а также с самим Кангом Завоевателем.
Подробнее
Шазам! Ярость богов (2023)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

17-летний Билли Бэтсон, получивший дар превращаться в супергероя лет сорока, охраняет покой жителей Филадельфии вместе со своими приёмными братьями и сестрами, с которыми он поделился суперспособностями. В силу юности и недостатка дисциплины не всё у них получается идеально, и пресса называет команду супергероев «Филадельфийскими фиаско». Тем временем две женщины, представляющиеся дочерьми титана Атланта, крадут из греческого музея сломанный пополам волшебный жезл и направляются в Филадельфию, чтобы отобрать у супергероев магические силы.
Подробнее
65 (2023)

Обновлено качество до WEB-DLRip

После крушения на неизвестной планете пилот Миллс быстро обнаруживает, что на самом деле он застрял на Земле... 65 миллионов лет назад. Теперь, имея только один шанс на спасение, Миллс и единственная оставшаяся в живых Коа должны пробраться через неизвестную местность, кишащую опасными доисторическими существами, и попытаться остаться в живых в этой эпической борьбе за выживание.
Подробнее
Мумиёшки (2023)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

Египетские мумии живут под землей в секретном городе, который является точным отражением Древнего Египта времен фараонов. Три мумии - принцесса, бывший возничий и его младший брат вместе со своим домашним крокодилом попадают в забавное приключение, в ходе которого они случайно попадают в современный Лондон, где попытаются найти древнее кольцо, украденное археологом, лордом Карнаби.
Подробнее
Как слониха упала с неба (2023)

Юный Питер намеревается найти свою пропавшую сестру с помощью магии и… слонихи. Но для этого мальчику необходимо выполнить три сложнейших задания. Благодаря смелости и уверенности Питера весь город загорается надеждой на лучшее.
Астерикс и Обеликс: Поднебесная (2023)

Обновлено качество перевода

50 год до нашей эры. В Китае происходит переворот, из-за чего принцесса Сюан-ди, единственная дочь императора, бежит в Галлию, где просит Астерикса и Обеликса помочь освободить её страну. Одновременно в направлении Поднебесной выдвигаются и римские легионы под предводительством Юлия Цезаря, который стремится к новым завоеваниям.
Подробнее
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая (1983)

Добавлен фильм в качестве UHD 2160p 4К

В заключительном шестом эпизоде «Звездных войн» Дарт Вейдер создает вторую «Звезду Смерти». Он объединяет все силы зла, чтобы с помощью этого смертоносного оружия нанести последний сокрушительный удар по повстанцам и их союзникам. Люк Скайуокер вместе с принцессой Лейей и верными дроидами R2D2 и C-3PO отправляется спасать своего друга Хана Соло, который попал в плен к отвратительному Джаббе Хатту — могущественному повелителю преступников. Повстанцы высаживаются на планету Эндор, чтобы оттуда вместе с Люком и его отрядом предпринять последнюю атаку на Имперский флот, атаку, от которой зависит судьба Галактики. В этом эпизоде Люк Скайуокер и Дарт Вейдер встречаются в последний раз… ибо из поединка между отцом и сыном живым выйдет только один…
Подробнее