Мумиёшки (2023)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

Египетские мумии живут под землей в секретном городе, который является точным отражением Древнего Египта времен фараонов. Три мумии - принцесса, бывший возничий и его младший брат вместе со своим домашним крокодилом попадают в забавное приключение, в ходе которого они случайно попадают в современный Лондон, где попытаются найти древнее кольцо, украденное археологом, лордом Карнаби.
Подробнее
Как слониха упала с неба (2023)

Юный Питер намеревается найти свою пропавшую сестру с помощью магии и… слонихи. Но для этого мальчику необходимо выполнить три сложнейших задания. Благодаря смелости и уверенности Питера весь город загорается надеждой на лучшее.
Астерикс и Обеликс: Поднебесная (2023)

Обновлено качество перевода

50 год до нашей эры. В Китае происходит переворот, из-за чего принцесса Сюан-ди, единственная дочь императора, бежит в Галлию, где просит Астерикса и Обеликса помочь освободить её страну. Одновременно в направлении Поднебесной выдвигаются и римские легионы под предводительством Юлия Цезаря, который стремится к новым завоеваниям.
Подробнее
Братство четырёх «Л» (2023)

Август 1914 года. Пока немецкая армия укрепляет позиции на севере Франции, четверо подростков — Люсьен, Лукас, Луиджи и Людвиг — переживают эвакуацию своего приюта из-за наступления немецких войск. Мальчики решают отправится в большое приключение в Швейцарию, где нет войны. История дружбы и приключений четырёх неразлучных друзей, которые сбегают из приюта в надежде найти лучшую жизнь.
Семейка Аддамс: Горящий тур (2021) | Лицензия iTunes

Добавлен мультфильм в качестве UHD 2160p 4К

Что делать, если в доме поселилось настоящее исчадие ада, а именно два подростка? Срочно планировать самый жуткий отпуск! Мартиша, Гомес, Уэнсдей, Пагсли и дядя Фестер загружаются в семейный походный катафалк, чтобы отправиться навстречу новым приключениям и чудаковатым друзьям, от которых волосы встанут дыбом. В этой поездке семейка Аддамс сплотится намертво! Если, конечно, останутся выжившие…
Подробнее
Кот в сапогах 2: Последнее желание (2022)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

Кот в сапогах потратил восемь из девяти отпущенных ему жизней и теперь отправляется в новое приключение, чтобы отыскать мифическое Последнее желание и восстановить свои жизни. Схватки, погони, женщины. Враги, друзья, интриги. Шпага, шпоры, шляпа. И ко всему этому – яркая внешность мачо. Вот вам и набросок к портрету самого обворожительного анимационного героя. Добавим сорок разбойников, смертельные опасности, крутые виражи судьбы и получим новую картину о Коте в сапогах.
Подробнее
Щелкунчик и волшебная флейта (2022)

Мари попадает в королевство, власть в котором захватили крысы. Чтобы спасти жителей королевства от захватчиков и вернуться домой Мари должна найти волшебную флейту — она поможет снять чары. В этом ей будут помогать ее новые друзья — барашек Кудряш, страус Красный Клюв и Щелкунчик — заколдованный принц по имени Георг.
Подробнее
Angry Birds: Летнее безумие (1-2 сезон)

Стелла, Бомб, Чак и Ред готовы отправиться на встречу новым приключениям. И их новым местом назначения является летний лагерь. Они много слышали об этом удивительном месте. Так что пришло время проверить информацию самостоятельно. И если там вдруг окажется скучно, то они обязательно придумывают какие-то безумные развлечения, чтобы развеселить всех.
Пиноккио Гильермо дель Торо (2022)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

Кукольный мультфильм Гильермо дель Торо о деревянном мальчике из одноименной сказки Карло Коллоди. Пиноккио мечтает стать настоящим ребенком, но чувствует, что не может заменить Джепетто его умершего сына. Чтобы не быть обузой для старика, он уходит из дома, и впереди его ждут невероятные приключения в порой жестоком мире. Действие происходит в 1930-е годы в фашистской Италии. Фильм рассказывает мрачную версию сказки Карло Коллоди об ожившей деревянной кукле, которая хочет стать настоящим мальчиком.
Подробнее