Бриджертоны (1 сезон)

Полный 1-й сезон

Влиятельное семейство Бриджертонов задумывается о будущем браке своей старшей дочери. Дафна очень быстро повзрослела. Даже леди Уистлдаун, которая присматривает за главной героиней, не заметила, как пролетело время. Теперь родители думают о том, что их подопечная должна найти себе достойного жениха. Девушка берется за дело, однако пока не знает, какой именно молодой человек лучше всего подойдет ей. Пока что её не впечатляют потенциальные возлюбленные. Они оказываются со всех сторон неподходящими для героини. Она уже начинает сомневаться в том, что ей повезет, ведь судьба из раза в раз подбрасывает все новых и новых никуда негодных женихов. После очередной неудачи Дафни задумалась о том,что, быть может, не так уж и плохо остаться старой девой. Однако все ее упаднические настроения были сведены на нет появлением в её жизни Герцога Гастингса. Пусть изначально отношения между персонажами оказались напряженными и сложными, ведь герои откровенно невзлюбили друг друга с первого взгляда. Однако дальнейшее развитие их отношений показало, что персонажи все еще могут стать близкими друг для друга людьми, ведь они почувствовали неожиданно пришедшее в сердце теплую любовь, о которой раньше не могли даже мечтать.
Подробнее
Немцы (2020)

На журналиста-оппозиционера Антона Эбергарда сваливается множество проблем — он теряет работу, терпит неудачу как писатель, влезает в долги. Антон отчаянно пытается найти деньги и в конце концов идёт работать на своего «врага» — становится пресс-секретарём мэра. Теперь Антону предстоит стать участником множества интриг в борьбе за власть в городе. Но сможет ли он окончательно договориться со своей совестью?
Подробнее
Защищая Джейкоба (1 сезон) | Пифагор

Обновлено качество перевода

В одном из районов Бостона произошло жестокое убийство школьника. Подозревается друг и одноклассник погибшего Джейкоб, сын помощника окружного прокурора Энди Барбера. Все улики указывают на Джейкоба, но отец отказывается верить в виновность сына и должен выбрать, что для него важнее — правосудие или семья.
Подробнее
Замок и Ключ (1-2 сезон) | Пифагор

Полный 2-й сезон

Овдовевшая женщина с тремя детьми переезжает в фамильное имение Дом Ключей в городке Лавкрафт. Семья надеется начать жизнь заново, оставив в прошлом недавние трагические происшествия — отец семейства был жестоко убит. Но особняк скрывает в своих стенах некие ключи и чудовище, которое за ними охотится.
Подробнее
Тед Лассо (1-2 сезон) | Пифагор

Добавлены все серии

Тренер сборной колледжа Канзаса по американскому футболу Тед Лассо не слишком приметный и не особо удачливый мужчина. По странному стечению обстоятельств именно он переезжает в Англию, где ему предлагают роль тренера профессионального футбольного клуба. Проблема заключается в том, что Лассо не очень-то понимает разницу между американским и обычным футболом.
Подробнее
Рагнарёк (1-2 сезон) | Netflix

Полный 2-й сезон

Городок под названием Эдда выглядит необычно, так как оно становится эпицентром самых масштабных и кардинальных изменений, которые происходят в мире. Проект является своеобразным представлением, предсказанием того, что будет происходить в мире, если глобальное изменение климата все же коснётся Европы. Сюжет перекликается с древней скандинавской мифологией. Зрителей ожидает по-настоящему неожиданные повороты событий и мир, который выглядит, как настоящий, но при этом меняется прямо на глазах изумлённых зрителей.
Подробнее
Бескрайнее небо (1 сезон)

Полный 1-й сезон

Частный детектив Кэсси Дюэлл и бывший полицейский Дженни Хойт объединяют свои ресурсы, чтобы найти двух сестер, которых похитил водитель грузовика на безлюдной трассе в Монтане.
Подробнее
Эмили в Париже (1 сезон) | НеваФильм

Полный 1-й сезон - Дубляж "НеваФильм"

Когда Эмили Купер, молодой амбициозной сотруднице рекламного агентства, выпадает шанс поехать в годичную командировку в Париж, она сразу соглашается. Главную героиню не смущает ни оставшийся в США бойфренд, ни незнание французского языка. Она готова привнести свою американскую точку зрения в самый романтичный город, похожий, по ее словам, на мультфильм «Рататуй». Только вот что-то странное происходит в первые же дни после приезда: от внешнего вида Эмили и разговоров на английском парижане презрительно кривят губы, а коллеги, не намеренные принимать американку в свой круг общения, озадаченно наблюдают за тем, как эта «деревенщина» пытается проникнуть в мир люкса и высокой моды. Они еще не знают, что с помощью снобизма избавиться от Эмили не получится, ведь девушка уверена — даже самую сложную проблему можно решить упорством и неиссякаемым оптимизмом.
Подробнее
Анна-детектив (2 сезон)

Полный 2-й сезон

1894 год. Провинциальный Затонскъ успокоился, позабыв о зловещих событиях прошлого. Анна Миронова потеряла дар общения с духами... Но однажды духи возвращаются, как и таинственно исчезнувший Яков Штольман. Мрачная тень вновь нависла над Затонском, жестокие убийства опять сотрясают город. Анна и Штольман объединяются, чтобы дать отпор преступникам. Но удастся ли им воскресить свою любовь и обрести счастье?
Подробнее
Смешарики. Новый сезон (1 сезон)

Добавлена 39 серия

Зрителей ждет встреча с давно знакомыми и любимыми героями: интеллигентным Ежиком, лосем Лосяшем, медведем Копатычем, артистом Кар-Карычем, мудрой Совуньей, пингвином Пином, свинкой Нюшей, кроликом Крошем, поэтом Барашем. Компания друзей, как обычно, попадает в интересные и поучительные приключения и жизненные ситуации, которые знакомы каждому. Истории о дружбе и приключениях обаятельных круглых героев. Весёлые и музыкальные, неожиданные и мечтательные, домашние и авантюрные. Целый мир в одной уютной ромашковой долине.
Подробнее