Берег москитов (1 сезон) | НеваФильм

Полный 1-й сезон

В поисках лучшей жизни отчаянный мечтатель и блестящий изобретатель Элли Фокс перевозит свою семью в Мексику. По дороге герои сталкиваются с серьезными проблемами, которые превращают вдохновляющее приключение в смертельно опасное испытание.
Подробнее
Евгенич (1-2 сезон)

Полный полный 2-й сезон

Музыкальный продюсер Евгенич, написавший все хиты 90-х, спустя 30 лет изгнания возвращается в шоу-бизнес. Помогает ему в этом друг из 90-х Виктор Ворохов. Он снабжает Евгенича едой и приводит к нему в подвал клиентов — звёзд российской эстрады. Но долгожданный камбэк Евгенича не радует его заклятого друга Антона Кассетова. В начале 90-х Касетов сделал карьеру на травле Евгенича в СМИ. Узнав о том, что Евгенич еще жив и продолжает писать хиты, он решает отыскать и уничтожить конкурента.
Подробнее
Засланец из космоса (1-2 сезон) | Кубик в Кубе

Полный 2-й сезон

Инопланетянин, отправленный на Землю для уничтожения человечества, пережил крушение корабля и вынужден скрываться в забытом богом городке штата Колорадо под личиной доктора Гарри Вандершпигла, пока не найдет потерянное устройство, с помощью которого сможет завершить миссию. Однако скрытное существование пришельца среди заснеженных лесов нарушает местный шериф Майк Томпсон, требующий, чтобы лжедоктор Вандершпигл провел диагностику тела таинственным образом убитого городского врача. Так инопланетянин оказывается втянут в запутанную детективную историю и жизнь обитателей городка Пэйшенс. Теперь ему в дополнение к незаконченной миссии придется познать все трудности ассимиляции в человеческом обществе.
Подробнее
Сёстры (2021)

Добавлены все серии

История трех женщин, которые вместе вынуждены управлять автосервисом, доставшимся им в наследство после смерти отца. Когда-то он своим поведением разделил дочерей и сделал их чужими людьми. Теперь его провинциальный автобизнес должен сплотить поссорившихся сестер. Учительнице Ольге, парикмахеру Маше и бизнес-леди Ирине предстоит руководить коллективом из сорока мужчин, попутно разрешая накопившиеся за годы противоречия.
Подробнее
В ритме жизни (1 сезон)

Полный 1-й сезон

Сан-Диего, 1980-е. Скромная и замученная домохозяйка Шейла покорно следует за своим супругом. Но в тихом омуте скрываются довольно смелые желания и дерзкие идеи, которыми женщина не спешит делиться с окружающими. Одолеваемая внутренними демонами и внушительным списком комплексов, Шейла находит путь к спасению через аэробику. Сначала она страстно увлекается упражнениями, а затем решает превратить новое хобби в настоящий бизнес.
1883 (1 сезон) | LostFilm

Полный 1-й сезон

Приквел сериала Йеллоустоун. В поисках лучшей жизни семья Даттон отправляется в путешествие на запад через Великие равнины к американской земле обетованной — Монтане.
Подробнее
Учёности плоды (2021)

Добавлены все серии

1944 год. Из Германии в оккупированное немцами село Михайловское в музей Пушкина приезжает профессор литературы Мария Шиллер и ведет просветительскую работу среди солдат вермахта и местных крестьян, рассказывая им о великом русском поэте. Ее действия вызывают неодобрение немецкого командования. Фронт приближается всё ближе, и вскоре из Берлина приходит приказ — вывезти из Михайловского все исторические ценности. Этого никак не могут допустить ни партизаны, ни местный умелец Сергей, которого связывают с Марией недопустимые, губительные для обоих отношения. Сергей решает любой ценой спасти достояние своей страны. Пушкинское наследие должно остаться в России. Даже ценой жизни…
Подробнее
Четыре тысячи четыреста (1 сезон)

Полный 1-й сезон

История 4400 человек, которые пропадали в разное время. Этот «сбой» длился на протяжении ста лет. Потом все эти люди возвращались, причем в том же возрасте и без каких-либо воспоминаний о произошедшем. Конечно, все они стали совершенно другими личностями — и в природе этих перемен еще только предстоит разобраться.
Подробнее
Книга Бобы Фетта (2021) | LostFilm

Полный 1-й сезон

История о приключениях легендарного охотника за головами Бобы Фетта, который вместе с Феннек Шэнд возвращается на Татуин, чтобы заявить о своих правах на территорию, управляемой когда-то Джаббой Хаттом и его преступным синдикатом.
Подробнее