Новобранец (5 сезон) | LostFilm

Добавлена 20 серия

Начинать с чистого листа всегда нелегко, особенно для уроженца маленького городка Джона Нолана, который после инцидента, перевернувшего его жизнь, решил воплотить в жизнь давнюю мечту и присоединиться к полиции Лос-Анджелеса. Возрастного новичка встречают с понятным скептицизмом, однако жизненный опыт, упорство и чувство юмора дают Джону преимущество.
Подробнее
Титаны (4 сезон)

Добавлена 8 серия

Дик Грейсон переехал в Детройт, чтобы отдалиться от наставника, чье имя парень предпочитает не упоминать всуе. Вместе они боролись с преступностью, но со временем ученик стал все больше походить на своего учителя, решавшего любую проблему кулаками. Дику казалось, что на новом месте он обретет покой, но вдруг в его жизнь врывается девушка с иссиня-черными волосами и темной сущностью. Рэйчел хотела бы быть счастливым подростком, а не угрюмой отшельницей, да вот незадача: она открыла в себе суперспособности, граничащие с одержимостью демоном. Пока девушка не понимает, что делать со смертельно опасной силой, да и контролировать ее она не умеет.
Подробнее
Винчестеры (1 сезон) | LostFilm

Добавлены все серии -- LostFilm

После вьетнамской войны Джон возвращается в родной городок, где начинает узнавать о тайнах отца. Тот входил в некую секретную организацию, а когда Джону удается попасть на ее собрание, то он знакомится с молодой Мэри. Девушка рассказывает новоиспеченному знакомому про давнюю войну с представителями потустороннего мира, но недавно вернувшийся с настоящий войны Джон ей не верит, впрочем, скоро он изменит взгляды на жизнь. Джон и Мэри сделают всё, чтобы спасти не только свои чувства, но и весь мир.
Подробнее
1923 (2022)

Добавлены все серии

Действие сюжета разворачивается в эпоху «сухого закона» и Великой депрессии и сконцентрировано на новом поколении Даттонов — семьи влиятельных владельцев ранчо в Монтане — Джейкобе и его жена Кары.
Подробнее
Актёр (2022)

Добавлены все серии

Актер-неудачник Иван Липатов получает шанс сыграть самую сложную роль в своей жизни – роль реального человека, у которого есть семья, работа и очень много проблем, от решения которых зависит безопасность большого количества людей.
Подробнее
Сокровище нации: На краю истории (2022)

Добавлены все серии

20-летняя Джесс Моралес в компании друзей разгадывает тайну своей семьи и пытается вернуть утерянные сокровища. Вместе со своими друзьями они отправляется в полное приключений путешествие, чтобы найти потерянное панамериканское сокровище. Главным конкурентом Джесс является Билли — эксперт по черному рынку древностей.
Подробнее
СашаТаня (11 сезон)

Добавлены все серии

В новом сезоне Сильвестру Андреевичу придётся превратиться из типичного олигарха в современного смарт-миллионера, который сортирует мусор и раздаёт еду нуждающимся. А Саша и Таня вынужденно станут частью нового имиджа Сергеева-старшего. При этом у Саши и Тани будет хватать и своих проблем: Саша серьёзно возьмётся за себя и будет часами пропадать в тренажёрном зале, а также в самолётах Москва – Санкт-Петербург, а Таня неожиданно превратится в жену Комарова и узнает много нового о спортивном питании. У Кати появится ухажёр-баскетболист, которого она будет тщательно скрывать, чтобы не волновать Таню. Но всё тайное становится явным, и в итоге это грозит серьёзными изменениями всему семейству. Ведь парень рано или поздно сделает Кате предложение, но что на него ответит Таня?
Подробнее
Территория (2022)

Добавлены все серии

В глубинке средней полосы России происходит череда странных убийств, беспредельных по своей жестокости и дерзости. В помощь местной полиции из Москвы присылают странного человека по имени Савва. Он — опытный «следак», который привык работать в одиночку и умеет«достать» нутро человека. Савва получает в напарники местнго оперативника Андрея, который не просто вырос в этих местах, но связан с ними личной трагедией: он пытается спасти родную сестру и,одновременно, свести счеты с местными авторитетами. Зная об этом, Савва использует его драму для достижения своей цели.
Подробнее
Вампиры средней полосы (2 сезон)

Добавлены все серии

В Смоленске появилось не только тепло, но и новые герои - от девочки Милы, ставшей свидетельницей странных убийств, до нового следователя, который много лет назад уже приезжал в город и теперь с удивлением обнаруживает в местном отделении полиции знакомое лицо. Семье деда Славы предстоит немало испытаний: им нужно сохранить свою тайну, вновь защитить город от сил зла и... ужиться с новым Хранителем.
Подробнее
Angry Birds: Летнее безумие (1-2 сезон)

Стелла, Бомб, Чак и Ред готовы отправиться на встречу новым приключениям. И их новым местом назначения является летний лагерь. Они много слышали об этом удивительном месте. Так что пришло время проверить информацию самостоятельно. И если там вдруг окажется скучно, то они обязательно придумывают какие-то безумные развлечения, чтобы развеселить всех.