Ольга (5 сезон)

Добавлена 10 серия

В заключительном сезоне, преодолев все кризисы, Ольга наконец живет спокойной семейной жизнью с Гришей, ее дети выросли, разъехались и, кажется, она наконец может пожить для себя. Размеренную жизнь нарушает желание Гриши иметь совместного ребенка. Пока Ольга обдумывает возможное пополнение в семье, она вынуждена, как и всегда спасать своих родных: Лена попала в секту, а ЮрГен, отчаявшись ее спасти допивается до того, что встречает невиданных ранее «друзей», Аня мечется в поисках Льва и находится на грани депрессии, а Тимофей и Саша сталкиваются с первыми семейными разногласиями и взрослыми проблемами.
Подробнее
Друг на час (2023)

Добавлена 5 серия

Николай Сергеевич, долгие годы руководящий отделением педиатрии, выходит на пенсию и попадает в «чудесный мир пенсионеров». К сожалению, у Николая Сергеича нет ни сбережений, ни семьи. Жена покинула его год назад, но оставила ему трогательные письма с воспоминаниями и советами на дальнейшую жизнь. Довольно быстро вкусив все общественные блага своего положения, Николай Сергеевич решает незамедлительно отправиться к жене. Он устраивает себе прощальный ужин, но тут судьба сводит его с молодым энергичным парнем Лехой, который работает «другом на час», и уже вместе они отправляются во все тяжкие.
Подробнее
Звёздный путь: Пикар (3 сезон) | SDI Media

Добавлены все серии

Спустя 15 лет жизнь некогда бороздившего космические просторы Жана-Люка Пикара, кажется, стала совсем спокойной. Однако вскоре ему придётся покинуть насиженное место и отправиться навстречу очередным приключениям.
Подробнее
Извне (2 сезон)

Добавлена 1 серия

Затерянный в лесу американский городок пленяет каждого, кому не посчастливилось проехать его по пути — покинуть это место оказывается буквально невозможно. Днем невольные жители пытаются выстроить подобие нормального быта и найти способ выбраться, а по ночам спасаются от пугающих обитателей леса, которые приходят навестить горожан, как только заходит солнце.
Фальшивый флаг (2023)

По всем телеканалам России и мира передают экстренную новость: в гостинице на Кипре во время неофициального визита был похищен министр обороны Турции. Турецкие спецслужбы публикуют фотографии паспортов подозреваемых, все - россияне с двойным гражданством. Утверждается, что эти люди – глубоко законспирированные агенты российских спецслужб, которые несколько лет готовили эту операцию. Ответственным за расследование инцидента назначают полковника ФСБ Турбина. Он отдает приказ о задержании пятерых подозреваемых. Удается схватить всех, кроме одного.
Подробнее
РэмбО (2023)

Добавлена 1-8 серия

В специализированный кинологический отряд СОБР приходит новый сотрудник Стас Дёмин — майор спецназа ГРУ с богатым опытом боевых действий в горячих точках Африки и Ближнего Востока. Там он встречает своего боевого товарища Макса Купцова, который знакомит его с напарником — самым главным сотрудником отряда — боевым псом по кличке Рэмбо (Рэм). Несмотря на отличную подготовку, Стасу приходится многому научиться на новом месте службы и вместе с четвероногим другом Рэмом пройти через самые опасные испытания. Его ждут задержания опасных террористов, спасение заложников, поимка опасных рецидивистов и ликвидация банд.
Мандалорец (3 сезон) | Red Head Sound

Добавлены все серии

Мандалорец и Малыш продолжают свое путешествие через кишащую разными опасностями Галактику в бурную эпоху после краха Галактической Империи, сталкиваясь с новыми врагами и приобретая новых союзников.
Подробнее
Экстраполяции (2023) | Пифагор

Добавлены все серии

Конец 2030-х. Человечество так и не прислушалось к учёным, которые пугали страшилками о климатических изменениях, и теперь живёт в новом мире. Средняя температура заметно поднялась — горят леса, бушуют торнадо, ледники тают, многие виды насекомых и животных погибли, люди болеют из-за загрязнённого воздуха и так далее. Зато Марс колонизирован, а рак излечен! Не изменился разве что людоедский аппетит тех миллиардеров, которые в каждой трагедии видят возможность неплохо заработать.
Подробнее
Кроличья нора (2023)

Добавлена 5 серия

Джон Уир — корпоративный шпион, искусный в обмане. Таинственная власть, контролирующая мир, обвиняет его в убийстве, после чего Уир вступает с ней в борьбу.
Подробнее
За полчаса до весны (2023)

Добавлены все серии

Простой парень из советского Свердловска Володя Мулявин мечтает создать свою группу, не замечая насмешки сверстников и протест матери. Мечта сбывается неожиданно. Благодаря талантливой игре на гитаре, Володя быстро завоевывает популярность среди сослуживцев в воинской части в Беларуси и создает вокальный ансамбль «Песняры», который становится самой популярной советской группой 1970-х.
Подробнее