Air: Большой прыжок (2023)

История многолетних попыток подписать контракт с восходящей суперзвездой баскетболистом Майклом Джорданом и компанией «Nike» в середине 1980-х годов. Контракт, который тогда казался невозможным, благодаря менеджеру по спортивному маркетингу Сонни Ваккарро, стал самым значительным сотрудничеством между спортивным брендом и легендой баскетбола.
Подробнее
Чемпионы (2023)

Маркус — бывший тренер баскетбольной команды из низшей лиги, в результате собственных ошибок и решения суда оказавшийся во главе команды игроков с умственной отсталостью. Но вскоре герой понимает, что судьба дала ему шанс сделать что-то поистине значимое в своей жизни. Вместе с командой они преодолевают путь к таким высотам, о каких и не могли мечтать. «Чемпионы» — спортивное драмеди Бобби Фаррелли с Вуди Харрельсоном в главной роли.
Подробнее
Крид 3 (2023)

Обновлено качество до WEB-DLRip

Адонис Крид преуспел как в своей карьере, так и в семейной жизни. Когда появляется друг детства и бывший вундеркинд бокса, Адонис должен поставить на карту свое будущее, чтобы сразиться с Дамианом - бойцом, которому нечего терять.
Подробнее
Прорваться в НБА (2022) | Jaskier

Добавлен фильм в качестве UHD 2160p 4К

Неудачливый баскетбольный агент, обнаружив талантливого баскетболиста с непростым прошлым за границей, берет на себя смелость привезти феномен в США без одобрения своей команды. Несмотря ни на что, у них есть последний шанс доказать, что у них есть все необходимое, чтобы пробиться в НБА.
Подробнее
Боец: Король ринга (2022)

Обновлено качество до BDRip

История жизни и становления легендарного профессионального боксера Джема Белчера. В эпоху зарождения бокса он стремительно ворвался на спортивный олимп. Несмотря на взлеты и падения он стал одним из самых харизматичных и любимых чемпионов мира.
Подробнее
Ламборгини: Человек-легенда (2022)

История самого дерзкого стартапа в мире суперкаров. Путь страсти, проб и ошибок Ферруччо Ламборгини и его превращения из сына фермера, мастерившего тракторы, в создателя легендарной машины, бросившего вызов самому Энцо Феррари.
Подробнее
Начать сначала (2022)

После череды жизненных неудач бывший тренер сборной России по регби вынужден вернуться в родной провинциальный городок. Незапланированная поездка домой превратится в сложное испытание по искуплению старых ошибок, которое поможет переосмыслить ценности и вернуть смысл жизни. Ему нужно начать все сначала — стать обычным физруком, собрать команду и сделать ее чемпионом. Но команда — это слишком яркое определение для парней, которые терпеть друг друга не могут. Вчерашним хулиганам придется объединиться, чтобы получить право на лучшую жизнь и освоить самый джентльменский вид спорта.
Подробнее
Гарри Хафт: Последний бой (2021) | Лицензия

Великого боксера Гарри Хафта во время Второй мировой войны немцы заставляли принимать участие в боях насмерть. Хотя ужасы Освенцима остались далеко в прошлом, память о них продолжает его преследовать. Теперь он выйдет на ринг против культового Рокки Марчиано. Но для него — это всего лишь шоу, чтобы найти свою давно потерянную любовь.
Подробнее
Панчер (2022)

Обновлено качество до WEB-DLRip

Учитель физкультуры Андрей Тихонов из сельской глубинки едет в столицу, чтобы принять участие в турнире по боксу среди профессионалов и заработать деньги на операцию для своей старшей сестры Полины.
Подробнее