Нюрнберг (2023)

Обновлено качество до WEB-DLRip

1945 год. В Нюрнберге начинает работу Международный военный трибунал. На суд, который впоследствии назовут Процессом Века, съезжается огромное количество людей со всего мира: город переполнен журналистами, адвокатами, переводчиками, свидетелями и множеством участников и сотрудников процесса.
Подробнее
Последнее королевство: Семь королей должны умереть (2023)

После смерти короля Эдварда от болезни датчане вторгаются в Нортумбрию, а принц Эльфверд вступает на трон при поддержке аристократии Уэссекса и наемников, вынуждая королеву Эдгиву и принца Эдмунда бежать к Утреду в поисках убежища. Утреду предстоит вновь отправиться в путешествие по разрозненной стране в попытке создать объединенную Англию, пока соперничающие наследники сражаются за корону. Перед походом Утред слышит пророчество, гласящее, что «семь королей должны умереть и женщина, которую ты любишь», прежде чем Англия сможет объединиться. Вот только Утред не верит в пророчество — ведь он отнюдь не король и в его жизни нет женщины, которую бы он любил.
Подробнее
Air: Большой прыжок (2023)

История многолетних попыток подписать контракт с восходящей суперзвездой баскетболистом Майклом Джорданом и компанией «Nike» в середине 1980-х годов. Контракт, который тогда казался невозможным, благодаря менеджеру по спортивному маркетингу Сонни Ваккарро, стал самым значительным сотрудничеством между спортивным брендом и легендой баскетбола.
Подробнее
Странный Эл (2022)

Обновлено качество до BDRip

История жизни Странного Эла Янковича, который получил широкую известность как исполнитель пародии на современные музыкальные англоязычные хиты. Фильм рассказывает о каждом аспекте жизни Янковича, от его стремительного взлета к славе с такими ранними хитами, как «Eat It» и «Like a Surgeon», до его бурных любовных похождений со знаменитостями и известного развратного образа жизни.
Подробнее
Тетрис (2023)

История голландского дизайнера видеоигр Хэнка Роджерса, который заполучил права на игру-головоломку, созданную советским программистом Алексеем Пажитновым. Игра впервые увидела свет в июне 1984 года, а в 1987-м компания Spectrum HoloByte выпустила ее коммерческую версию. В последующие годы «Тетрис» во множестве различных версий был импортирован на великое множество устройств, от игровых консолей и мобильных телефонов до графических калькуляторов и карманных персональных компьютеров.
Подробнее
Бостонский душитель (2023)

Реальная история бостонского маньяка, забравшего жизни более десяти женщин в начале шестидесятых. Душегуб свирепствовал на протяжении полутора лет, потом полиция арестовала и обвинила мужчину по имени Альберт Десальво. Разумеется, до сих пор есть серьёзные сомнения насчет его виновности.
На Западном фронте без перемен (2022)

Обновлено качество до BDRip

Германская империя, 1917 год. Преисполненные патриотизмом 19-летний Пауль Боймер и его друзья-одноклассники отправляются добровольцами на фронт, где им предстоит испытать на себе ужасы Первой мировой войны. Их вырвали из привычной жизни и швырнули в кровавую грязь войны. Когда-то они были юношами, учившимися жить и мыслить, а теперь они — пушечное мясо, которое учиться выживать и не думать.
Подробнее
Вавилон (2022)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

Голливуд, конец 1920-х. Звезды немого кино пытаются найти себе место в новом мире, где набирают популярность звуковые фильмы. Успешная карьера старых кумиров неумолимо близится к закату. Фильм расскажет об огромных амбициях и излишней раскрепощенности кинозвезд, об их взлетах и падениях, о крушении карьеры тех актеров, кто не смог принять новые правила игры.
Подробнее
Эмили (2022)

Обновлено качество до BDRip

Своенравная Эмили Бронте почти не покидает родовое поместье в Йоркшире. Она живет в мире печальных грез, боготворит брата Бренуэлла, терпит покровительство старшей сестры Шарлотты. Однажды их дом принимает постояльца — обаятельного викария Уильяма Уэйтмана. Эмили влюбляется в него, переживая мгновения тайной страсти, бунт, взлеты и падения. Отказываясь жить с оглядкой на других, она бросает вызов себе и возлюбленному.
Подробнее
Фабельманы (2022)

Обновлено качество до BDRip

Выросший в Аризоне после Второй мировой войны молодой человек по имени Сэмми Фабельман раскрывает потрясающую семейную тайну и исследует, как сила фильмов может помочь ему увидеть правду
Подробнее