Нюрнберг (2023)

Обновлено качество до WEB-DLRip

1945 год. В Нюрнберге начинает работу Международный военный трибунал. На суд, который впоследствии назовут Процессом Века, съезжается огромное количество людей со всего мира: город переполнен журналистами, адвокатами, переводчиками, свидетелями и множеством участников и сотрудников процесса.
Подробнее
Аватар: Путь воды (2022)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на`ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.
Подробнее
Зоськина заправка (2023)

На одинокой зимней АЗС заправщица Зося мечтает о принце на белом коне, любви и приключениях. Сможет ли она выжить, если все ее мечты сбудутся?
Кукольник (2023)

Обновлено качество до WEB-DLRip

В конце 1990-х годов тринадцатилетняя Соня вместе с мамой и младшей сестрой Аней вынуждена переехать жить в деревню. Ей вовсе не нравится такая смена обстановки. Отношения с местными не складываются, а развлечений тут не много. Разве что залезть в заброшенный дом, окутанный глупыми легендами о злом Кукольнике, который якобы ворует детей и делает из них марионеток? Но с тех пор как сестры заглянули в дом, с тихой одинокой Аней происходит что-то странное. Ведь если никто не играет с детьми, с ними будет играть Кукольник.
Подробнее
Прямой эфир (2023)

Блогер-миллионник Егор в погоне за контентом отправляется на съемки тест-драйва автомобиля в Кавказские горы. Все выходит из-под контроля в тот момент, когда сотрудник автокомпании Александр, помогающий Егору, случайно наступает на боевую мину, а Егор решает на этом хайпануть. Теперь, когда один борется за собственную жизнь, а второй за миллионные просмотры - каждый сам за себя. Но им вместе придется принять одно общее решение.
Экзорцист Ватикана (2023)

Портрет реально существовавшего отца Габриэле Аморта, священника, который исполнял обязанности главного экзорциста Ватикана и за свою жизнь провел более 100 тысяч экзорцизмов. Габриэле расследовал ужасающую одержимость маленького мальчика и в конечном итоге раскрыл многовековой заговор, который Ватикан отчаянно пытался скрывать.
Подробнее
Шазам! Ярость богов (2023)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

17-летний Билли Бэтсон, получивший дар превращаться в супергероя лет сорока, охраняет покой жителей Филадельфии вместе со своими приёмными братьями и сестрами, с которыми он поделился суперспособностями. В силу юности и недостатка дисциплины не всё у них получается идеально, и пресса называет команду супергероев «Филадельфийскими фиаско». Тем временем две женщины, представляющиеся дочерьми титана Атланта, крадут из греческого музея сломанный пополам волшебный жезл и направляются в Филадельфию, чтобы отобрать у супергероев магические силы.
Подробнее
65 (2023)

Обновлено качество до WEB-DLRip

После крушения на неизвестной планете пилот Миллс быстро обнаруживает, что на самом деле он застрял на Земле... 65 миллионов лет назад. Теперь, имея только один шанс на спасение, Миллс и единственная оставшаяся в живых Коа должны пробраться через неизвестную местность, кишащую опасными доисторическими существами, и попытаться остаться в живых в этой эпической борьбе за выживание.
Подробнее
Джон Уик 4 (2023)

Обновлено качество до TS-AVC

Джон Уик находит способ одержать победу над Правлением Кланов. Но прежде чем он сможет заслужить свою свободу, Уик должен сразиться с новым врагом с могущественными союзами по всему миру и силами, которые превращают старых друзей во врагов.
Подробнее
Меню (2022)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

Молодая пара в компании других богатеев отправляется на эксклюзивный ужин в знаменитый ресторан, который находится на небольшом острове. Одно изысканное блюдо сменяет другое, когда выясняется, что шеф-повар и его команда неплохо изучили сегодняшних гостей и прекрасно осведомлены не только об их вкусовых предпочтениях. И кроме того, меню содержит неприятные сюрпризы.
Подробнее