Гранд тур (4 сезон)

Автомобильные обзоры, приключения по всему миру, встречи со знаменитостями и юмор, который является непременным атрибутом каждого выпуска.
Подробнее
Голос. Дети (8 сезон)

Добавлен 12 выпуск. ФИНАЛ

Детский конкурсный проект строится по тем же принципам, что и взрослый. Из тысяч заявок на участие, присланных в адрес "Первого канала", музыкальная редакция отобрала несколько сотен самых достойных. Первым этапом для участников, прошедших предварительный отбор, становятся Слепые прослушивания. Участники выступают по одному с живым аккомпанементом. Наставники не видят участников, но слышат и оценивают их голоса. Любой Наставник может взять исполнителя в свою команду. Если участника выбрали несколько Наставников, то он сам решает, в чью команду идти. К концу этапа в каждой из трех команд окажется по 15 участников.
Подробнее
Танцы. Последний сезон (7 сезон)

Добавлена 21 выпуск -- ФИНАЛ

ТНТ стартует Последний сезон проекта «ТАНЦЫ». В этот день в шоу начнется этап кастингов, которые пройдут в шести городах. Также в этом сезоне снова пройдет кастинг для второгодников – танцовщиков, которые уже пробовали свои силы в шоу – но на этот раз им придется услышать «Ты в Танцах!» минимум от двух наставников. Сохранит трио наставников Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой, а призовой фонд проекта впервые составит 5 миллионов рублей.
Подробнее
Голос (9 сезон) (2020)

Добавлен 13 выпуск. ФИНАЛ.

Один из самых ярких шоу-проектов в очередной раз продемонстрирует невероятные результаты от альянса обладателей незаурядных голосов и опытных наставников, позволяющих талантам раскрыться и расцвести. Великолепные голоса, уникальные музыкальные постановки, молодые и не очень участники, которым придется испытать радость творчества, счастье триумфа и слезы поражения – все это в полной мере представлено в новом сезоне «Голоса» - проекта, дающего каждому желающему уникальный шанс проявить себя в вокальном творчестве.
Подробнее
Гипердрайв (1 сезон)

Гонщики со всего мира соревнуются на одной из самых больших и опасных трасс. Участников шоу ждут высокооктановые приключения, перед которыми бледнеет даже "Джимхана" Кена Блока. Участникам гонки предстоит преодолевать настоящую полосу препятствий с самыми разнообразными и порой слегка сумасшедшими заданиями, которые потребуют от них в буквальном смысле стальной выдержки и карбоновой фантазии.
Подробнее
Супергерои (2018)

Название: Супергерои
Год выхода: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: Том О Делл
В ролях: Нил Адамс, Скотт Битти, Дженна Буш, Крис Клэрмонт, Чак Диксон, Джефф Хендерсон, Эмма Логгинс
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:52:56
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |Официальный звук|

Качество: История о том, как супергерои, такие как Бэтмен, Блейд, Люди Икс, Человек-паук, Железный человек и Черная пантера, сошли со страниц комиксов в кинотеатры и захватили сначала Голливуд, а затем и весь мир.
Подробнее
Голос. Дети (6 сезон) (2019)

Название: Голос. Дети (6 сезон)
Другое название: Голос. Дети - 6
Год выхода: 2019
Жанр: ТВ-шоу, музыка
Ведущий: Дмитрий Нагиев, Аглая Шиловская
Наставники: Пелагея, Валерий Маладзе, Светлана Лобода
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 01:40:00 / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: ~ 1.38 Gb / выпуск

Добавлен 11 выпуск - ФИНАЛ

Описание: C 15 февраля в шоу Голос дети новые наставники. В этот раз ими выступят Валерий Меладзе, Пелагея и Светлана Лобода. В шестом сезоне будут участвовать вокалисты, возраст которых не превышает 14 лет. В кастинге принимали участие не только российские, но и зарубежные вокалисты. В слепых прослушиваниях будет участвовать примерно 120 человек. В процессе слепых прослушиваний каждому из наставников нужно будет набрать команду из 15 человек. Во время поединков эти команды разобьют на тройки и из каждой тройки в следующий этап сможет попасть лишь один конкурсант.
Подробнее
Гранд тур (3 сезон)

Название: Гранд тур (3 сезон)
Год выхода: 2019
Жанр: ток-шоу, комедия
Режиссер: Фил Чурчуорд, Кит Линч Робинсон, Гэвин Уайтхед
В ролях: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй, Майк Скиннер, Golden Earrings, Саймон Пегг, Johan Ackermann, Джимми Карр, Жером Д’Амброзио, Джон Сертис
Выпущено: Великобритания, США
Продолжительность: ~ 01:10:00 / выпуск
Перевод: AlexFilm

Качество: Возвращение на экраны любимого миллионами зрителей телепроекта "Гранд Тур" - настоящий праздник для поклонников автомобильной тематики. Легендарные ведущие Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй и Джереми Кларксон приглашают нас в очередное путешествие по самым необычным и экзотичным уголкам Земли. Герои отправляются в дальний путь не ради туристических впечатлений, а для теста автомобилей. Какие модели будут использоваться в новом эпизоде - интрига. Каждый ведущий выберет авто по своему вкусу, аргументирует свое решение и постарается доказать, что именно его машина - идеальное средство передвижения в сложившихся обстоятельствах. Суперкары, легендарные авто, старые колымаги, "шедевры" местного автопрома - все это будет испробовано троицей ведущих. Следуя по определенному маршруту, главные герои всегда найдут о чем им поговорить, про что поспорить и как подколоть коллегу. Отличный британский юмор, глубокая журналистская аналитика и незабываемые впечатления от путешествий - все это Гранд Тур.
Подробнее
ХБ - шоу (2 сезон) (2018)

Название: ХБ - шоу (2 сезон)
Год выхода: 2018
Жанр: ТВ-шоу, юмор
Режиссер: Егор Баранов, Дарья Власова
В ролях: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов
Выпущено: Россия, "Comedy Club Production"
Продолжительность: ~ 00:23:00 / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: Комедийная программа с участием Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, которая помогает молодым людям принимать правильные решения даже в самых сложных жизненных ситуациях, а также отличать Х от Б. Мы думали, что это просто очень смешная комедия. Но, посмотрев внимательно, мы поняли, что это еще и очень полезная программа. Она может и должна использоваться для профилактики самых разных правонарушений.
Подробнее
Голос 60+ (2018)

Название: Голос 60+
Год выпуска: 2018
Жанр: ТВ-шоу, концерт
Ведущий: Дмитрий Нагиев
Наставники: Леонид Агутин, Пелагея, Валерий Меладзе, Лев Лещенко
Выпущено: Россия, Первый канал
Продолжительность: ~ 01:50:00 / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 1,65 Gb / выпуск

Добавлен 4 выпуск

Описание: Премьера нового музыкального проекта, который продолжит традиции телевизионных хитов "Голос" (6 сезонов) и "Голос. Дети" (5 сезонов)! Это адаптация голландского вокального формата The Voice Senior, его премьера пройдет почти одновременно с премьерой оригинального шоу в Голландии. Проект также готовится к запуску в Германии, Бельгии, Испании, Великобритании и других странах. Все лето в Останкино проходили кастинги желающих принять участие в новом шоу. Музыкальная комиссия "Голоса" прослушала несколько сотен претендентов старше 60 лет, которых пригласили в телецентр после рассмотрения тысяч поступивших на конкурс заявок. Как и в "Голосе", в новом проекте участвуют вокалисты со всех концов страны, как любители, так и профессионалы, представляющие все многообразие музыкальных направлений и жанров.
Подробнее