Экзорцист Ватикана (2023)

Портрет реально существовавшего отца Габриэле Аморта, священника, который исполнял обязанности главного экзорциста Ватикана и за свою жизнь провел более 100 тысяч экзорцизмов. Габриэле расследовал ужасающую одержимость маленького мальчика и в конечном итоге раскрыл многовековой заговор, который Ватикан отчаянно пытался скрывать.
Подробнее
Ренфилд (2023)

Ренфилд оставляет свою многовековую работу в качестве приспешника Дракулы и начинает новую жизнь в Новом Орлеане. Попутно он влюбляется в дерзкую полицейскую Ребекку Куинси. Он хочет избавиться от власти вампира, но хозяина это не устраивает.
Подробнее
Винни-Пух: Кровь и мёд (2023)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

В детстве Кристофер Робин подружился с Винни-Пухом, Пятачком и их друзьями, играл в игры и кормил их. Когда Кристофер поступил в колледж, его посещения полностью прекратились, что привело к тому, что они одичали и сошли с ума. От голода и безумия они съели Иа-Иа. Компания девушек приезжает на выходные в лесной домик, но вместо отдыха им придется противостоять злобным монстрам — из-за предательства Кристофера Робина Винни Пух с Пятачком полностью слетают с катушек и становятся кровожадными маньяками.
Подробнее
Меган (2023)

Обновлено качество до BDRip

Меган — искусственный интеллект, кукла-андроид, запрограмированная быть лучшим другом ребенка. Ее разработчик — робототехник Джемма. Когда она становится опекуном 8-летней племянницы Кэди, то испытывает сложности в новой роли приемного родителя. Тогда Джемма прибегает к помощи Меган, но это влечет некоторые последствия.
Подробнее
Крик 6 (2023)

Четверо выживших после череды убийств покидают Вудсборо и начинают новую жизнь в Нью-Йорке.
Подробнее
Целиком и полностью (2022)

Обновлено качество перевода до BDRip

1980-е. 18-летняя Марен с отцом постоянно переезжают. Когда девушка пытается откусить палец новой подруге, и им снова приходится пуститься в бега, терпению отца приходит конец. Он уходит и оставляет дочери аудиокассету с объяснениями, немного денег и свидетельство о рождении. Марен отправляется на поиски матери, о которой у неё не осталось даже детских воспоминаний, и вскоре встречает незнакомца, такого же как она сама — не представляющего жизни без поедания человеческой плоти.
Подробнее
Жестокая ночь (2022)

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

В канун Рождества преступники берут в заложники состоятельную семью, чтобы получить их деньги. Незадолго до этого захваченные родители подарили дочери рацию, по которой можно связаться с Сантой. Девочка вызывает подкрепление в его лице, чтобы проучить захватчиков.
Подробнее
Стук в хижине (2023)

Обновлено качество перевода

Во время отпуска в отдаленном домике маленькая девочка и её родители оказались взяты в заложники четырьмя вооруженными незнакомцами, которые требуют, чтобы семья сделала немыслимый выбор, для того чтобы предотвратить апокалипсис. Имея ограниченный доступ к внешнему миру, семья должна решить, во что они верят, и сделать выбор, прежде чем все будет потеряно.
Подробнее
Корабль в Пусан (2022)

Обновлено качество до BDRip

Под прикрытием перевозки особо опасных преступников в порт Пусана должны доставить секретный груз. Безопасность его транспортировки обеспечивает элитный спецназ. Когда заключенные захватывают судно, пытаясь добраться до ценного груза, оказывается, что на корабле есть сила пострашнее их. Чтобы попасть в Пусан, охранникам и особо опасным преступникам придется пройти через настоящий ад.
Подробнее
Омут (2022)

Обновлено качество до WEB-DLRip

Красавица Люба на грани нервного срыва. Её отношения с мужем зашли в тупик — она устала терпеть издевательства и оскорбления, но не может найти силы уйти. Вместе с подругами Люба отправляется на ретрит в российской глубинке, где шаманы проводят тайные ритуалы, чтобы помочь подопечным взглянуть в глаза своим страхам. Но так получилось, что главный страх Любы — это встреча с самой собой. И от себя, в отличие от служителей культа, не убежать.
Подробнее