Умереть за доллар (2022)

Обновлено качество до BDRip

В 1897 году на территории Нью-Мексико, охотник за головами Макс Борлунд был нанят, чтобы найти Рэйчел Прайс, жену бизнесмена Натана Прайса, которую якобы удерживает в Мексике ради выкупа дезертир Элайджа Джонс. Обнаружив, что Рэйчел добровольно сбежала от жестокого мужа, чтобы жить с Элайджей, Макс сталкивается с дилеммой. Во время своих поисков Макс вынужден противостоять своему заклятому врагу Джо Криббенсу, профессиональному игроку и преступнику, которого он отправил в тюрьму несколько лет назад.
Подробнее
Отзвуки прошлого (2023)

Обновлено качество до BDRip -- ДУБЛЯЖ

Колтон Бриггс сильно оступился в своем прошлом. И теперь прошлое его настигло. Опасность грозит близким людям, поэтому Бриггс должен спасти самое дорогое - свою семью, а на прошлом поставить жирную точку.
Подробнее
Апачи-Джанкшен (2021)

Журналистка Аннабель приезжает в Апачи-Джанкшен, пристанище воров и хладнокровных убийц, чтобы написать статью о городе. Вскоре девушка сама становится мишенью, и ей на помощь приходит известный стрелок.
Подробнее
Власть пса (2021) | Пифагор

Обновлено качество до BDRip

Братья Фил и Джордж — владельцы крупнейшего ранчо Монтаны. Несмотря на родство, братья мало похожи друг на друга. Фил отличается умом и жесткостью, а Джордж — добротой и любовью к порядку. Когда Фил узнаёт, что Джордж тайно женился на местной вдове Роуз, он решает использовать её сына Питера, чтобы уничтожить их брак.
Подробнее
Смерть в прерии (2022) | Лицензия

Обновлено качество перевода -- ДУБЛЯЖ

Семья американских первопроходцев пытается обосноваться в прериях Монтаны и становится объектом нападения жестокой банды. Сопротивление бандитам возглавляет женщина.
Подробнее
Том и Джерри: Бравые ковбои! (2022) | Лицензия

Непримиримые соперники на Диком Западе собирают отряд ради спасения одного маленького, но гордого ранчо. Местный земельный магнат уже скупил все окрестные земли и теперь готов на всё, чтобы отобрать семейное ранчо у бедной скотницы. Но на счастье бравые ковбои Том и Джерри оказались поблизости и не позволят обмануть бедную девушку. Для того, чтобы победить жадного землевладельца и его свиту, неразлучная парочка даже готова на время забыть о своих разногласиях и объединить усилия. Изобретательный Джерри по такому случаю проводит краткий курс молодого бойца трём своим подросшим племянникам, а Том мобилизует отряд местных луговых собачек. Когда эти закаленные в боях, упрямые и находчивые герои в седле, ни у кого не остается сомнений, что ранчо в надёжных руках!
Подробнее
Мужские слезы (2021) | Лицензия iTunes

Обновлено качество до BDRip

После того как жену с ребенком конезаводчика и победителя Кентуккийского дерби по имени Майк убили, он впал в депрессию, заливая горе алкоголем. Однажды инвестор предлагает Майку выбор: либо уволиться, либо вернуть ему сына, который живет с бывшей женой в Мексике.
Подробнее
Пограничный патруль (2020) | Лицензия iTunes

Во время патрулирования границы Джексон убивает мексиканского мальчика-иммигранта. Когда отец пытается взять вину на себя, Джексон бежит на юг верхом, становясь гринго "нелегальным иностранцем" в Мексике. Преследуемый техасскими рейнджерами и мексиканскими федералами, Джексон путешествует по Мексике, чтобы попросить прощения у отца мертвого мальчика и влюбиться в землю, которую его учили ненавидеть.
Подробнее
Тем больнее падать (2021)

Бандит Нэйт Лав узнаёт, что человек, 20 лет назад убивший его отца, вышел на свободу. Лав вновь собирает банду и отправляется на его поиски, желая отомстить.
Подробнее
Спирит Непокорный (2021) | Пифагор

Лаки Прескотт — юная бунтарка, совсем как ее мама, легендарная бесстрашная наездница, которую дочь почти не помнит. После очередной шалости заботливая тетушка Кора, вырастившая девочку, отправляет ее жить к отцу. Теперь все, о чем мечтает Лаки — вырваться на волю из крошечного сонного городка. Все меняется, когда она знакомится со Спиритом — диким мустангом, таким же упрямым и независимым, как и она сама. После того как Спирит попадает в руки бессердечного ковбоя и его подельников, Лаки в сопровождении новых друзей отправляется в полное опасностей путешествие, чтобы его спасти.
Подробнее